https://glas.ru/society/show/258119-74-letnyaya-zhena-nikity-mixalkova-tatyana-poyavilas-na-publike-v-mini-shortax-un10087/
74-летняя жена Никиты Михалкова Татьяна появилась на публике в мини-шортах
74-летняя жена Никиты Михалкова Татьяна появилась на публике в мини-шортах | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
74-летняя жена Никиты Михалкова Татьяна появилась на публике в мини-шортах
19 июля - ГЛАС. В Сети появилось фото Татьяны Михалковой в смелом наряде
20210719T1424
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. В Сети появилось фото Татьяны Михалковой в смелом наряде На странице Инстаграма, принадлежащей актеру Стасу Садальскому, появилось фото 74-летней Татьяны Михалковой в мини-шортах. Бывшая модель известна своей любовью к экстравагантным нарядам. Позируя для нового снимка, жена режиссера облачилась в короткие черные шорты, красный топ с бантом и широкополую шляпу такого же цвета. Дополнили образ солнцезащитные очки и шлепанцы-вьетнамки. [caption id="attachment_258132" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/stassadal[/caption] Садальский не указал, где было сделано фото, но, судя по всему, Михалкова и ее друзья находились на отдыхе. Компанию Татьяне составили Валентина Титова и Людмила Максакова. Актрисы выбрали более консервативные отпускные наряды - на обеих дамах платья длины миди и шляпы. Фотография собрала неоднозначные комментарии. Некоторые поклонники Михалковой восхитились ее смелостью и красивыми ногами, "как у молодой". Другие посчитали образ Татьяны безвкусным и неподходящим по возрасту. Ранее ГЛАС писал, что дочь Анастасии Заворотнюк заразилась коронавирусом в Крыму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

74-летняя жена Никиты Михалкова Татьяна появилась на публике в мини-шортах

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. В Сети появилось фото Татьяны Михалковой в смелом наряде

На странице Инстаграма, принадлежащей актеру Стасу Садальскому, появилось фото 74-летней Татьяны Михалковой в мини-шортах.

Бывшая модель известна своей любовью к экстравагантным нарядам. Позируя для нового снимка, жена режиссера облачилась в короткие черные шорты, красный топ с бантом и широкополую шляпу такого же цвета. Дополнили образ солнцезащитные очки и шлепанцы-вьетнамки.

Садальский не указал, где было сделано фото, но, судя по всему, Михалкова и ее друзья находились на отдыхе. Компанию Татьяне составили Валентина Титова и Людмила Максакова. Актрисы выбрали более консервативные отпускные наряды — на обеих дамах платья длины миди и шляпы.

Фотография собрала неоднозначные комментарии. Некоторые поклонники Михалковой восхитились ее смелостью и красивыми ногами, «как у молодой». Другие посчитали образ Татьяны безвкусным и неподходящим по возрасту.

Ранее ГЛАС писал, что дочь Анастасии Заворотнюк заразилась коронавирусом в Крыму.