https://glas.ru/society/show/258256-pevica-alisa-mon-razocharovana-semkami-v-shou-lery-kudryavcevoj-un10087/
Певица Алиса Мон разочарована съемками в шоу Леры Кудрявцевой
Певица Алиса Мон разочарована съемками в шоу Леры Кудрявцевой | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Певица Алиса Мон разочарована съемками в шоу Леры Кудрявцевой
19 июля - ГЛАС. Участие в программе обернулось скандалом в семье певицы
20210719T1634
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Участие в программе обернулось скандалом в семье певицы Алиса Мон выступила на фестивале искусств "Славянский базар". В перерыве между выступлениями певица дала интервью "Собеседнику". 56-летняя артистка поделилась впечатлениями об участии в программе "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева. Мон призналась, что после выхода передачи в ее семье случился скандал. Подробности из жизни певицы, рассказанные на всю страну, не понравились маме и сыну Алисы. [caption id="attachment_258273" align="aligncenter" width="1200"] 123ru.net[/caption] Алиса рассказала, что перед съемками с ней провели предварительную беседу, во время которой вскользь коснулись вопроса об абортах. Когда же съемки начались, на героиню обрушился шквал вопросов, к которым она была не готова. Тема абортов была вынесена на первый план, что привело певицу в подавленное состояние. По словам Мон, ее маме стало плохо после просмотра передачи. А сын Сергей разнес в квартире двери, увидев свои фотографии, показанные в эфире шоу. Правда, по словам Алисы, через некоторое время ей удалось помириться с близкими. Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Михалкова появилась на публике в мини-шортах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Алиса Мон разочарована съемками в шоу Леры Кудрявцевой

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Участие в программе обернулось скандалом в семье певицы

Алиса Мон выступила на фестивале искусств «Славянский базар». В перерыве между выступлениями певица дала интервью «Собеседнику». 56-летняя артистка поделилась впечатлениями об участии в программе «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

Мон призналась, что после выхода передачи в ее семье случился скандал. Подробности из жизни певицы, рассказанные на всю страну, не понравились маме и сыну Алисы.

Алиса рассказала, что перед съемками с ней провели предварительную беседу, во время которой вскользь коснулись вопроса об абортах. Когда же съемки начались, на героиню обрушился шквал вопросов, к которым она была не готова. Тема абортов была вынесена на первый план, что привело певицу в подавленное состояние.

По словам Мон, ее маме стало плохо после просмотра передачи. А сын Сергей разнес в квартире двери, увидев свои фотографии, показанные в эфире шоу. Правда, по словам Алисы, через некоторое время ей удалось помириться с близкими.

Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Михалкова появилась на публике в мини-шортах.