https://glas.ru/society/show/258819-pevica-polina-gagarina-rasskazala-kak-pitaetsya-chtoby-ostavatsya-v-forme-un10109/
Певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме
Певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме
19 июля – ГЛАС. Певица практически полностью отказалась от завтраков
20210719T1901
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. Певица практически полностью отказалась от завтраков Певица Полина Гагарина стала гостьей шоу гимнастки Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Она рассказала о том, как питается, и поделилась секретом своей худобы. Гагарина заявила, что следить за калориями ей помогает личный повар. Он считает количество белков, жиров и углеводов для сбалансированного рациона звезды. «Повар — это очень круто. У меня всегда правильные порции, вкусная и полезная еда», — подчеркнула звезда. [caption id="attachment_258832" align="aligncenter" width="1024"] peopletalk.ru[/caption] На вопрос Утяшевой о том, как певице удалось так сильно похудеть, Полина ответила уклончиво. Она заявила, что совершенно естественно «оформилась» из пухленькой молоденькой девушки в «роскошную и худую лебедь». Однако одним секретом своей диеты Гагарина все-таки поделилась. Она заявила, что часто пропускает завтраки. «Я ем только тогда, когда чувствую голод. После утреннего приема пищи я часто ощущаю какой-то груз», — отметила Гагарина. Певица отметила, что специально худела только после рождения первого ребенка. Тогда она скинула 30 кг. Кстати, именно набор веса, по словам Гагариной, останавливает ее от третьей беременности. Ранее ГЛАС сообщал о том, что заслуженный артист РФ Николай Носков спел на «Славянском базаре» в инвалидном кресле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме

Леся Штайн
автор статьи
19 июля – ГЛАС. Певица практически полностью отказалась от завтраков

Певица Полина Гагарина стала гостьей шоу гимнастки Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». Она рассказала о том, как питается, и поделилась секретом своей худобы.

Гагарина заявила, что следить за калориями ей помогает личный повар. Он считает количество белков, жиров и углеводов для сбалансированного рациона звезды.

«Повар — это очень круто. У меня всегда правильные порции, вкусная и полезная еда», — подчеркнула звезда.

На вопрос Утяшевой о том, как певице удалось так сильно похудеть, Полина ответила уклончиво. Она заявила, что совершенно естественно «оформилась» из пухленькой молоденькой девушки в «роскошную и худую лебедь». Однако одним секретом своей диеты Гагарина все-таки поделилась. Она заявила, что часто пропускает завтраки.

«Я ем только тогда, когда чувствую голод. После утреннего приема пищи я часто ощущаю какой-то груз», — отметила Гагарина.

Певица отметила, что специально худела только после рождения первого ребенка. Тогда она скинула 30 кг. Кстати, именно набор веса, по словам Гагариной, останавливает ее от третьей беременности.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что заслуженный артист РФ Николай Носков спел на «Славянском базаре» в инвалидном кресле.