https://glas.ru/society/show/258867-povzroslevshij-syn-anastasii-stockoj-sasha-eshhe-bolshe-stal-poxozh-na-kirkorova-un10103/
Повзрослевший сын Стоцкой стал еще больше похож на Киркорова
Повзрослевший сын Стоцкой стал еще больше похож на Киркорова | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Повзрослевший сын Стоцкой стал еще больше похож на Киркорова
19 июля - ГЛАС. Фанаты не перестают думать об отцовстве Киркорова в отношении сына Стоцкой
20210719T1903
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Фанаты не перестают думать об отцовстве Киркорова в отношении сына Стоцкой Анастасия Стоцкая поздравила сына Александра с десятилетием, выложив его новый снимок на личной страничке в Инстаграме, передает издание uznayvse.ru. Новое фото мальчика вновь дало фолловерам певицы повод для бурных обсуждений. Уже много лет они подозревают, что отцом мальчика является не бывший супруг Насти, а певец и продюсер Киркоров. Свои предположения они строят на внешнем сходстве ребенка Стоцкой и Филиппа Бедросовича. Также они отмечали, что Саша внешне похож и на детей Киркорова. [caption id="attachment_258877" align="aligncenter" width="506"] instagram.com/100tskaya[/caption] В Сети подписчики оставили множество комментариев насчет предполагаемого отца Саши: «Да тут явно Филипп пробегал». «Нет, ну после этого убеждать меня в том, что Филя не является отцом этого чуда, просто бессмысленно». «Глаза Киркоровские, один в один». «Филя в молодости». Анастасия неоднозначные реплики в адрес сына никак не комментирует. Она уже не раз поясняла, что Филипп, с которым она достаточно близко общалась, не имеет никакого отношения к ее детям. Внешнее сходство она объясняет тем, что ее бывший муж имеет восточные корни, а люди этой расы имеют достаточно яркую внешность - крупные темные глаза, длинные ресницы, густые темные волосы, что передалось и детям. Ранее ГЛАС передавал, что актриса Порошина связала себя узами брака, о чем говорят ее фанаты.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Повзрослевший сын Стоцкой стал еще больше похож на Киркорова

Екатерина Кабанова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Фанаты не перестают думать об отцовстве Киркорова в отношении сына Стоцкой

Анастасия Стоцкая поздравила сына Александра с десятилетием, выложив его новый снимок на личной страничке в Инстаграме, передает издание uznayvse.ru. Новое фото мальчика вновь дало фолловерам певицы повод для бурных обсуждений. Уже много лет они подозревают, что отцом мальчика является не бывший супруг Насти, а певец и продюсер Киркоров. Свои предположения они строят на внешнем сходстве ребенка Стоцкой и Филиппа Бедросовича. Также они отмечали, что Саша внешне похож и на детей Киркорова.

В Сети подписчики оставили множество комментариев насчет предполагаемого отца Саши:

«Да тут явно Филипп пробегал».

«Нет, ну после этого убеждать меня в том, что Филя не является отцом этого чуда, просто бессмысленно».

«Глаза Киркоровские, один в один».

«Филя в молодости».

Анастасия неоднозначные реплики в адрес сына никак не комментирует. Она уже не раз поясняла, что Филипп, с которым она достаточно близко общалась, не имеет никакого отношения к ее детям. Внешнее сходство она объясняет тем, что ее бывший муж имеет восточные корни, а люди этой расы имеют достаточно яркую внешность — крупные темные глаза, длинные ресницы, густые темные волосы, что передалось и детям.

Ранее ГЛАС передавал, что актриса Порошина связала себя узами брака, о чем говорят ее фанаты.