https://glas.ru/society/show/258999-20-letnyaya-doch-dzhuda-lou-pokazala-figuru-na-novyx-foto-v-bikini-un10087/
20-летняя дочь Джуда Лоу показала фигуру на новых фото в бикини
20-летняя дочь Джуда Лоу показала фигуру на новых фото в бикини | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
20-летняя дочь Джуда Лоу показала фигуру на новых фото в бикини
20 июля - ГЛАС. Айрис Лоу взволновала подписчиков снимком в купальнике
20210720T0931
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - ГЛАС. Айрис Лоу взволновала подписчиков снимком в купальнике Дочь британского актера Джуда Лоу выложила в Инстаграм новые фотографии. 20-летняя Айрис позирует на фоне каменной стены, присев на мотоцикл. На заднем плане видно море. На модели открытый купальник фиолетового цвета, а дополняет наряд ярко-бирюзовая юбка из ажурного трикотажа. Завершают образ крупные аксессуары в виде солнцезащитных очков,  золотого пояса, сережек в форме якоря, массивного кольца и множества браслетов. Фотографии сделаны в Каннах, где в данное время отдыхает девушка. Подписчикам понравилась новая публикация. Они забросали Айрис комплиментами, отметив ее прекрасную фигуру, смелый наряд и оригинальную прическу. В июле наследница Джуда Лоу сбрила свои прекрасные волосы и выложила в Сеть видео процесса бритья. Затем Айрис приняла участие в фотосессии для журнала Vogue. Ранее ГЛАС писал, что Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

20-летняя дочь Джуда Лоу показала фигуру на новых фото в бикини

Оксана Шеберстова
автор статьи
20 июля - ГЛАС. Айрис Лоу взволновала подписчиков снимком в купальнике

Дочь британского актера Джуда Лоу выложила в Инстаграм новые фотографии. 20-летняя Айрис позирует на фоне каменной стены, присев на мотоцикл. На заднем плане видно море.

На модели открытый купальник фиолетового цвета, а дополняет наряд ярко-бирюзовая юбка из ажурного трикотажа. Завершают образ крупные аксессуары в виде солнцезащитных очков,  золотого пояса, сережек в форме якоря, массивного кольца и множества браслетов.

Фотографии сделаны в Каннах, где в данное время отдыхает девушка. Подписчикам понравилась новая публикация. Они забросали Айрис комплиментами, отметив ее прекрасную фигуру, смелый наряд и оригинальную прическу.

В июле наследница Джуда Лоу сбрила свои прекрасные волосы и выложила в Сеть видео процесса бритья. Затем Айрис приняла участие в фотосессии для журнала Vogue.

Ранее ГЛАС писал, что Кристен Стюарт заподозрили в тайной свадьбе.