https://glas.ru/society/show/259309-pevec-emin-vyskazalsya-o-skandale-mezhdu-lorak-i-meladze-un10109/
Певец Эмин прокомментировал скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе
Певец Эмин прокомментировал скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Певец Эмин прокомментировал скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе
20 июля – ГЛАС. Эмин хорошо общается с Константином и Каролиной, поэтому предпочел не принимать ни одну из сторон
20210720T1021
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. Эмин хорошо общается с Константином и Каролиной, поэтому предпочел не принимать ни одну из сторон В своем недавнем интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» певец Эмин Агаларов высказался относительно скандала о домогательствах между украинской артисткой Ани Лорак и продюсером Константином Меладзе.Эмин отказался комментировать произошедшее и отметил, что хорошо относится к обеим звездам, поэтому не принимает ни одну из позиций.uz.sputniknews.ru«По моему мнению, это - между ними, пусть сами и разбираются», — резюмировал певец.Напомним, в программе «Судьба человека» Лорак рассказала, что Меладзе предлагал ей интим в обмен на продуктивную совместную работу. Однако она отказалась, после чего Константин якобы прекратил с ней общение и некоторое время вставлял звезде палки в колеса.Заявлениям Лорак не поверила большая часть представителей шоу-бизнеса. Они жестко обвинили Каролину во вранье в социальных сетях. Через несколько дней после сказанного певица решила отказаться от своих слов и заявила, что ее не так поняли.Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Эмин прокомментировал скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе

Леся Штайн
автор статьи
20 июля – ГЛАС. Эмин хорошо общается с Константином и Каролиной, поэтому предпочел не принимать ни одну из сторон

В своем недавнем интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» певец Эмин Агаларов высказался относительно скандала о домогательствах между украинской артисткой Ани Лорак и продюсером Константином Меладзе.

Эмин отказался комментировать произошедшее и отметил, что хорошо относится к обеим звездам, поэтому не принимает ни одну из позиций.

«По моему мнению, это — между ними, пусть сами и разбираются», — резюмировал певец.

Напомним, в программе «Судьба человека» Лорак рассказала, что Меладзе предлагал ей интим в обмен на продуктивную совместную работу. Однако она отказалась, после чего Константин якобы прекратил с ней общение и некоторое время вставлял звезде палки в колеса.

Заявлениям Лорак не поверила большая часть представителей шоу-бизнеса. Они жестко обвинили Каролину во вранье в социальных сетях. Через несколько дней после сказанного певица решила отказаться от своих слов и заявила, что ее не так поняли.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Полина Гагарина рассказала, как питается, чтобы оставаться в форме.