https://glas.ru/society/show/259315-sostoyalos-pervoe-zasedanie-suda-po-delu-o-razvode-borodinoj-i-omarova-un10087/
Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Бородиной и Омарова
Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Бородиной и Омарова | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Бородиной и Омарова
20 июля - ГЛАС. Слушание прошло в отсутствие самих супругов
20210720T1043
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - ГЛАС. Слушание прошло в отсутствие самих супругов 19 июля состоялось первое заседание суда по разводу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Представитель Омарова Сергей Бычков рассказал корреспонденту "СтарХит", о чем шла речь на слушании. Сами супруги не присутствовали на слушании. Интересы Бородиной и Омарова представляли их адвокаты. По словам Бычкова, процесс вряд ли осложнится взаимными претензиями, так как оба супруга хотят поскорее получить свободу от брачных уз. [caption id="attachment_259349" align="aligncenter" width="1200"] Goodhouse.ru[/caption] Адвокат сказал, что Курбан не имеет возражений насчет расторжения своего брака. По словам юриста, для его клиента вопрос раздела имущества является второстепенным. В первую очередь Курбан хочет урегулировать все моменты, связанные с дочерью Теоной. Отец девочки намерен полноценно участвовать в воспитании своей дочери и хочет, чтобы у ребенка по-прежнему были и мама, и папа. Причины развода бывшие супруги пока не огласили. По слухам, Ксения не захотела дальше сохранять брак и терпеть измены Курбана. Следующее заседание пройдет 6 августа. Ранее ГЛАС писал, что дочь Джуда Лоу показала фигуру в бикини.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Состоялось первое заседание суда по делу о разводе Бородиной и Омарова

Оксана Шеберстова
автор статьи
20 июля - ГЛАС. Слушание прошло в отсутствие самих супругов

19 июля состоялось первое заседание суда по разводу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Представитель Омарова Сергей Бычков рассказал корреспонденту «СтарХит», о чем шла речь на слушании.

Сами супруги не присутствовали на слушании. Интересы Бородиной и Омарова представляли их адвокаты. По словам Бычкова, процесс вряд ли осложнится взаимными претензиями, так как оба супруга хотят поскорее получить свободу от брачных уз.

Адвокат сказал, что Курбан не имеет возражений насчет расторжения своего брака. По словам юриста, для его клиента вопрос раздела имущества является второстепенным. В первую очередь Курбан хочет урегулировать все моменты, связанные с дочерью Теоной. Отец девочки намерен полноценно участвовать в воспитании своей дочери и хочет, чтобы у ребенка по-прежнему были и мама, и папа.

Причины развода бывшие супруги пока не огласили. По слухам, Ксения не захотела дальше сохранять брак и терпеть измены Курбана. Следующее заседание пройдет 6 августа.

Ранее ГЛАС писал, что дочь Джуда Лоу показала фигуру в бикини.