https://glas.ru/society/show/259826-borodina-prokommentirovala-smerti-eks-uchastnikov-doma-2-un10109/
Ксения Бородина прокомментировала смерти бывших участников «ДОМа-2»
Ксения Бородина прокомментировала смерти бывших участников «ДОМа-2» | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Ксения Бородина прокомментировала смерти бывших участников «ДОМа-2»
20 июля – ГЛАС. Бородина тяжело переживала гибель участников проекта
20210720T1316
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. Бородина тяжело переживала гибель участников проекта Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина рассказала в интервью телеканалу «Ю», как отреагировала на новости о гибели экс-участников телестройки. Бородина работает в проекте с его запуска. Она отметила, что менялась вместе с шоу и многому научилась во время съемок реалити. «Не могу бросить то, что очень сильно люблю. Пока я тут нужна, буду оставаться», — пообещала телеведущая. [caption id="attachment_259843" align="aligncenter" width="1240"] nevnov.ru[/caption] Она также добавила, что помнит каждого участника и очень переживает, когда за периметром с ними случаются трагические события, как в случае с Оксаной Аплекановой, Филиппом Чубуковым и Анастасией Тарасюк. «Это одно из самых сложных. Момент, когда герои уходят с проекта, а потом ты, не дай бог, узнаешь об их гибели. Тяжелые истории», — призналась Бородина. Так, самыми громкими трагедиями, случившимися с бывшими участниками «Дома-2», стали смерть 28-летнего Филиппа Чубукова, который выпал из окна в июле этого года, убийство Оксаны Аплекановой и предполагаемый суицид Анастасии Тарасюк. Последняя пробыла на стройке всего один месяц, однако успела закрутить сразу несколько романов. После ухода с проекта девушка начала страдать от депрессии. В 2018 году она выпала из окна 19 этажа. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Эмин высказался о скандале между Лорак и Меладзе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ксения Бородина прокомментировала смерти бывших участников «ДОМа-2»

Леся Штайн
автор статьи
20 июля – ГЛАС. Бородина тяжело переживала гибель участников проекта

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина рассказала в интервью телеканалу «Ю», как отреагировала на новости о гибели экс-участников телестройки.

Бородина работает в проекте с его запуска. Она отметила, что менялась вместе с шоу и многому научилась во время съемок реалити.

«Не могу бросить то, что очень сильно люблю. Пока я тут нужна, буду оставаться», — пообещала телеведущая.

Она также добавила, что помнит каждого участника и очень переживает, когда за периметром с ними случаются трагические события, как в случае с Оксаной Аплекановой, Филиппом Чубуковым и Анастасией Тарасюк.

«Это одно из самых сложных. Момент, когда герои уходят с проекта, а потом ты, не дай бог, узнаешь об их гибели. Тяжелые истории», — призналась Бородина.

Так, самыми громкими трагедиями, случившимися с бывшими участниками «Дома-2», стали смерть 28-летнего Филиппа Чубукова, который выпал из окна в июле этого года, убийство Оксаны Аплекановой и предполагаемый суицид Анастасии Тарасюк. Последняя пробыла на стройке всего один месяц, однако успела закрутить сразу несколько романов. После ухода с проекта девушка начала страдать от депрессии. В 2018 году она выпала из окна 19 этажа.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Эмин высказался о скандале между Лорак и Меладзе.