https://glas.ru/society/show/259833-pevica-keti-topuriya-pozirovala-v-novom-plate-s-ocharovatelnym-pitomcem-un10108/
Певица Кети Топурия позировала в новом платье с очаровательным питомцем
Певица Кети Топурия позировала в новом платье с очаровательным питомцем | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Певица Кети Топурия позировала в новом платье с очаровательным питомцем
20 июля - ГЛАС. Хозяйка обожает своего домашнего питомца
20210720T1430
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - ГЛАС. Хозяйка обожает своего домашнего питомца Как передает радио "Комсомольская правда", Кети Топурия часто посещает различные светские мероприятия, много времени проводит на репетициях, радует своих фанатов. Певица любит стильные наряды, прически, эффектный макияж, благодаря чему подписчики в Инстаграме очень часто заваливают ее комплиментами. [caption id="attachment_259888" align="aligncenter" width="680"] Instagram.com[/caption] Не так давно артистка выложила в своем микроблоге новый сторис, на котором она позировала со своим домашним питомцем - собакой породы бигль. Щенка Кети взяла с мужем, когда она была еще беременной вторым ребенком. На видео Топурия одета в черное платье с цветочным рисунком, на лице у нее легкий мейкап. Питомец рад своей хозяйке: виляет хвостиком, тычет носиком ей в лицо. Это видео умилило фолловеров артистки. Ранее ГЛАС сообщал, что бывшая балерина Анастасия Волочкова раскрыла секреты своей стройной фигуры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Кети Топурия позировала в новом платье с очаровательным питомцем

Ксения Заярнюк
автор статьи
20 июля - ГЛАС. Хозяйка обожает своего домашнего питомца

Как передает радио «Комсомольская правда», Кети Топурия часто посещает различные светские мероприятия, много времени проводит на репетициях, радует своих фанатов. Певица любит стильные наряды, прически, эффектный макияж, благодаря чему подписчики в Инстаграме очень часто заваливают ее комплиментами.

Не так давно артистка выложила в своем микроблоге новый сторис, на котором она позировала со своим домашним питомцем — собакой породы бигль. Щенка Кети взяла с мужем, когда она была еще беременной вторым ребенком. На видео Топурия одета в черное платье с цветочным рисунком, на лице у нее легкий мейкап. Питомец рад своей хозяйке: виляет хвостиком, тычет носиком ей в лицо. Это видео умилило фолловеров артистки.

Ранее ГЛАС сообщал, что бывшая балерина Анастасия Волочкова раскрыла секреты своей стройной фигуры.