https://glas.ru/society/show/259853-pevec-shura-napugal-fanatov-svoej-xudoboj-un10073/
Поклонники певца Шуры переживают из-за его нездоровой худобы
Поклонники певца Шуры переживают из-за его нездоровой худобы | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Поклонники певца Шуры переживают из-за его нездоровой худобы
20 июля — ГЛАС. В Instagram обсудили новую внешность знаменитости
20210720T1334
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля — ГЛАС. В Instagram обсудили новую внешность знаменитости Поклонники исполнителя выразили обеспокоенность его резким похудением. Это произошло после того, как Шура выложил свои снимки с гастролей в Крыму. Многие предположили, что Александр Медведев сел на жесткую диету и морит себя голодом. Были и те, кто похвалил 46-летнего певца за стремление выглядеть стройным. «Санюшка, хорош худеть, уже не очень красиво», «Я уже переживаю, с Вами точно все ок?», «Вот это да! Я как будто вернулась в 90-е! Красавчик!», «Сашка, ты больше не худей», «Усох совсем», — оставили комментарии фолловеры. [caption id="attachment_259870" align="aligncenter" width="901"] instagram.com@shuramedvedev[/caption] Исполнитель хита «Холодная луна» в различных телешоу и соцсетях рассказывал о том, как удачно худеет: в феврале этого года он заявил, что сбросил 35 килограммов, а спустя месяц скинул еще пять. Некоторые недоброжелатели стали распространять слухи, что певцу помогли вовсе не спорт и диета, а употребление запрещенных веществ. Ранее ГЛАС сообщал, что Ляйсан Утяшева рассказала о жесткой диете, которую соблюдают все профессиональные гимнастки, завершившие карьеру.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поклонники певца Шуры переживают из-за его нездоровой худобы

Ольга Иванова
автор статьи
20 июля — ГЛАС. В Instagram обсудили новую внешность знаменитости

Поклонники исполнителя выразили обеспокоенность его резким похудением. Это произошло после того, как Шура выложил свои снимки с гастролей в Крыму. Многие предположили, что Александр Медведев сел на жесткую диету и морит себя голодом. Были и те, кто похвалил 46-летнего певца за стремление выглядеть стройным.

«Санюшка, хорош худеть, уже не очень красиво», «Я уже переживаю, с Вами точно все ок?», «Вот это да! Я как будто вернулась в 90-е! Красавчик!», «Сашка, ты больше не худей», «Усох совсем», — оставили комментарии фолловеры.

Исполнитель хита «Холодная луна» в различных телешоу и соцсетях рассказывал о том, как удачно худеет: в феврале этого года он заявил, что сбросил 35 килограммов, а спустя месяц скинул еще пять. Некоторые недоброжелатели стали распространять слухи, что певцу помогли вовсе не спорт и диета, а употребление запрещенных веществ.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ляйсан Утяшева рассказала о жесткой диете, которую соблюдают все профессиональные гимнастки, завершившие карьеру.