https://glas.ru/society/show/260307-nastya-ivleeva-raskryla-prichinu-razmolvki-s-blizkoj-podrugoj-idoj-galich-un10087/
Настя Ивлеева рассказала, что прекратила общение с Идой Галич из-за беременности и замужества
Настя Ивлеева рассказала, что прекратила общение с Идой Галич из-за беременности и замужества | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Настя Ивлеева рассказала, что прекратила общение с Идой Галич из-за беременности и замужества
20 июля - ГЛАС. Ивлеева и Галич поговорили откровенно
20210720T1629
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - ГЛАС. Ивлеева и Галич поговорили откровенно Когда-то Настя Ивлеева и Ида Галич были, что называется, "не разлей вода". Они снимали смешные ролики для соцсетей, вместе отдыхали и посещали светские тусовки. Отношения подруг изменились, когда Галич вышла замуж и забеременела. Ходили слухи, что Ивлеева и Галич поссорились из-за разногласий в работе - Ида даже публично критиковала Настю за ее способы заработка в соцсетях. Но истинная причина отдаления вскрылась лишь недавно. Галич и Ивлеева стали гостьями очередного выпуска шоу "Есть вопросики", выходящего на YouTube. Там подруги смогли откровенно рассказать друг другу о взаимных обидах. 30-летняя Ивлеева призналась, что перестала понимать Иду, когда та забеременела. У будущей мамы появились другие интересы, ее приоритеты поменялись, поведение и мысли стали другими. Ивлеева не смогла принять новый статус подруги и отдалилась от нее. "Раньше мы кутили, снимали, гуляли. Я была эдаким холостяком. Это сейчас я понимаю, что с моей стороны было неправильно отказаться от общения с тобой", - сожалеет Настя. [caption id="attachment_260332" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/galichida[/caption] Ида тоже считает, что повела себя неправильно. Сейчас она думает, что не следовало обижаться на подругу. Но в тот момент Галич сильно расстроило поведение Ивлеевой и ее отказ от общения. "Кода я была беременной, ты мне написала, что можешь быть мне другом, но не лучшим", - с грустью вспоминает Ида. К счастью, девушки сумели помириться и забыть о взаимных обидах. Ранее ГЛАС писал, что Проклова резко ответила Поплавской на критику своего признания о пережитых в детстве домогательствах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Настя Ивлеева рассказала, что прекратила общение с Идой Галич из-за беременности и замужества

Оксана Шеберстова
автор статьи
20 июля - ГЛАС. Ивлеева и Галич поговорили откровенно

Когда-то Настя Ивлеева и Ида Галич были, что называется, «не разлей вода». Они снимали смешные ролики для соцсетей, вместе отдыхали и посещали светские тусовки. Отношения подруг изменились, когда Галич вышла замуж и забеременела.

Ходили слухи, что Ивлеева и Галич поссорились из-за разногласий в работе — Ида даже публично критиковала Настю за ее способы заработка в соцсетях. Но истинная причина отдаления вскрылась лишь недавно.

Галич и Ивлеева стали гостьями очередного выпуска шоу «Есть вопросики», выходящего на YouTube. Там подруги смогли откровенно рассказать друг другу о взаимных обидах.

30-летняя Ивлеева призналась, что перестала понимать Иду, когда та забеременела. У будущей мамы появились другие интересы, ее приоритеты поменялись, поведение и мысли стали другими. Ивлеева не смогла принять новый статус подруги и отдалилась от нее.

«Раньше мы кутили, снимали, гуляли. Я была эдаким холостяком. Это сейчас я понимаю, что с моей стороны было неправильно отказаться от общения с тобой», — сожалеет Настя.

Ида тоже считает, что повела себя неправильно. Сейчас она думает, что не следовало обижаться на подругу. Но в тот момент Галич сильно расстроило поведение Ивлеевой и ее отказ от общения.

«Кода я была беременной, ты мне написала, что можешь быть мне другом, но не лучшим», — с грустью вспоминает Ида.

К счастью, девушки сумели помириться и забыть о взаимных обидах.

Ранее ГЛАС писал, что Проклова резко ответила Поплавской на критику своего признания о пережитых в детстве домогательствах.