https://glas.ru/society/show/261102-kseniya-borodina-pered-razvodom-perepisala-osobnyak-za-18-millionov-na-mamu-un10112/
Бородина перед разводом с Омаровым переписала особняк за 18 миллионов на свою мать
Бородина перед разводом с Омаровым переписала особняк за 18 миллионов на свою мать | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Бородина перед разводом с Омаровым переписала особняк за 18 миллионов на свою мать
21 июля - ГЛАС. Стали известны новые подробности развода телеведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова
20210721T1257
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - ГЛАС. Стали известны новые подробности развода телеведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова Телеведущая заранее предусмотрела ситуацию, в которой ее супруг не смог бы претендовать на загородный дом. Пара купила его несколько лет назад за 18 миллионов рублей, пишет издание "StarHit". [caption id="attachment_261215" align="aligncenter" width="720"] remelle.ru[/caption] Перед тем как начать бракоразводный процесс с Омаровым, Бородина переоформила загородный особняк, расположенный на Новорижском шоссе, на свою маму Инну Бородину. Этот факт стал известен только сейчас, во время процесса расторжения брака. [caption id="attachment_261203" align="aligncenter" width="1024"] u-tv.ru[/caption] Пока не известно, что стало причиной решения супругов о разводе, но приняли они его обоюдно. Не так давно Ксения Бородина призналась, что хотела сохранить семью, но все ее старания оказались напрасными. «Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — поделилась телеведущая. Напомним, что пара поженилась в 2015 году и через несколько месяцев у них родилась дочь Теона. Ранее ГЛАС писал, что телеведущая Ксения Бородина не стала опровергать связь с Хамали.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бородина перед разводом с Омаровым переписала особняк за 18 миллионов на свою мать

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
21 июля - ГЛАС. Стали известны новые подробности развода телеведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Телеведущая заранее предусмотрела ситуацию, в которой ее супруг не смог бы претендовать на загородный дом. Пара купила его несколько лет назад за 18 миллионов рублей, пишет издание «StarHit».

Перед тем как начать бракоразводный процесс с Омаровым, Бородина переоформила загородный особняк, расположенный на Новорижском шоссе, на свою маму Инну Бородину. Этот факт стал известен только сейчас, во время процесса расторжения брака.

Пока не известно, что стало причиной решения супругов о разводе, но приняли они его обоюдно. Не так давно Ксения Бородина призналась, что хотела сохранить семью, но все ее старания оказались напрасными.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — поделилась телеведущая.

Напомним, что пара поженилась в 2015 году и через несколько месяцев у них родилась дочь Теона.

Ранее ГЛАС писал, что телеведущая Ксения Бородина не стала опровергать связь с Хамали.