https://glas.ru/society/show/261447-pevica-nyusha-beremenna-vtorym-rebenkom-un10109/
Певица Нюша ждет второго ребенка
Певица Нюша ждет второго ребенка | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Певица Нюша ждет второго ребенка
21 июля – ГЛАС. Нюша показала округлившийся животик в своем новом клипе
20210721T1401
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. Нюша показала округлившийся животик в своем новом клипе Певица Нюша находится на шестом месяце беременности. Об этом сообщает издание «СтарХит». Слухи о пополнении в семействе артистки ходили в СМИ еще весной, однако тогда представители певицы опровергли данную информацию. Нюша также поспешила заверить журналистов в том, что не планирует второго ребенка и все свое внимание уделяет воспитанию дочери Симбы. Однако все эти заявления оказались лукавством. Певица появилась с округлившимся животиком в клипе на песню «Небо знает», премьера которого состоялась сегодня, 21 июля. На протяжении всего видео Нюша лихо танцует, скрывая живот за темной и мешковатой одеждой, однако на финальных кадрах предстает обнаженной и в интересном положении. [caption id="attachment_261453" align="aligncenter" width="1200"] krauzer.ru[/caption] Поклонники обрадовались беременности звезды и поздравили Нюшу с грядущим прибавлением. Впервые певица стала мамой в 2018 году. Малышка буквально купается в любви матери, которая периодически выкладывает успехи Симбы в свой Instagram. По словам певицы, у девочки неплохие вокальные данные, поэтому она вполне может пойти по ее стопам. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Юлия Савичева уже год не может увидеться с 4-летней дочерью.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Нюша ждет второго ребенка

Леся Штайн
автор статьи
21 июля – ГЛАС. Нюша показала округлившийся животик в своем новом клипе

Певица Нюша находится на шестом месяце беременности. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Слухи о пополнении в семействе артистки ходили в СМИ еще весной, однако тогда представители певицы опровергли данную информацию. Нюша также поспешила заверить журналистов в том, что не планирует второго ребенка и все свое внимание уделяет воспитанию дочери Симбы.

Однако все эти заявления оказались лукавством. Певица появилась с округлившимся животиком в клипе на песню «Небо знает», премьера которого состоялась сегодня, 21 июля. На протяжении всего видео Нюша лихо танцует, скрывая живот за темной и мешковатой одеждой, однако на финальных кадрах предстает обнаженной и в интересном положении.

Поклонники обрадовались беременности звезды и поздравили Нюшу с грядущим прибавлением.

Впервые певица стала мамой в 2018 году. Малышка буквально купается в любви матери, которая периодически выкладывает успехи Симбы в свой Instagram. По словам певицы, у девочки неплохие вокальные данные, поэтому она вполне может пойти по ее стопам.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Юлия Савичева уже год не может увидеться с 4-летней дочерью.