https://glas.ru/society/show/261695-na-muzha-zavorotnyuk-zaveli-delo-sudebnye-pristavy-un10109/
На мужа Заворотнюк завели дело судебные приставы
На мужа Заворотнюк завели дело судебные приставы | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
На мужа Заворотнюк завели дело судебные приставы
21 июля – ГЛАС. От ледовой школы фигуриста требуют выплат страховых взносов
20210721T1549
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – ГЛАС. От ледовой школы фигуриста требуют выплат страховых взносов Фирма фигуриста Петра Чернышева вновь оказалась в черном списке ФССП. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк изо всех сил старается помочь супруге, зарабатывая на ее лечение. Он участвует в шоу Татьяны Навки, а также работает в собственной школе фигурного катания в Санкт-Петербурге. Последняя была достаточно убыточным бизнесом для Чернышева, однако после оглашенного диагноза супруги в 2019 году Петр вложился в нее и смог заработать целых 100 млн рублей за один год. [caption id="attachment_261708" align="aligncenter" width="1857"] blitz.plus[/caption] Однако на данный момент ледовая школа вновь перестала функционировать и даже попала в «черный список» ФССП. Приставы в принудительном порядке требуют от фирмы Чернышева выплат страховых взносов на сумму от 1000 до 4500 рублей. Эксперт в юриспруденции Михаил Алексеев рассказал изданию, что, по всей видимости, фигурист решил бросить фирму и перешел на зарабатывание финансов через систему ИП. «В ООО сложно выводить выручку. Даже если ты учредитель. Поэтому многие и переходят в ИП, оставляя фирмы в спящем режиме», — заявил Алексеев. Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Нюша беременна вторым ребенком.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На мужа Заворотнюк завели дело судебные приставы

Леся Штайн
автор статьи
21 июля – ГЛАС. От ледовой школы фигуриста требуют выплат страховых взносов

Фирма фигуриста Петра Чернышева вновь оказалась в черном списке ФССП. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк изо всех сил старается помочь супруге, зарабатывая на ее лечение. Он участвует в шоу Татьяны Навки, а также работает в собственной школе фигурного катания в Санкт-Петербурге. Последняя была достаточно убыточным бизнесом для Чернышева, однако после оглашенного диагноза супруги в 2019 году Петр вложился в нее и смог заработать целых 100 млн рублей за один год.

Однако на данный момент ледовая школа вновь перестала функционировать и даже попала в «черный список» ФССП. Приставы в принудительном порядке требуют от фирмы Чернышева выплат страховых взносов на сумму от 1000 до 4500 рублей.

Эксперт в юриспруденции Михаил Алексеев рассказал изданию, что, по всей видимости, фигурист решил бросить фирму и перешел на зарабатывание финансов через систему ИП.

«В ООО сложно выводить выручку. Даже если ты учредитель. Поэтому многие и переходят в ИП, оставляя фирмы в спящем режиме», — заявил Алексеев.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Нюша беременна вторым ребенком.