https://glas.ru/society/show/262381-pevec-yurij-antonov-perenes-tyazheluyu-operaciyu-po-zamene-sustava-v-vene-un10087/
Певец Юрий Антонов перенес тяжелую операцию по замене сустава в Вене
Певец Юрий Антонов перенес тяжелую операцию по замене сустава в Вене | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
Певец Юрий Антонов перенес тяжелую операцию по замене сустава в Вене
22 июля - ГЛАС. Музыкант обратился за помощью в элитную австрийскую клинику
20210722T0915
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - ГЛАС. Музыкант обратился за помощью в элитную австрийскую клинику 76-летний исполнитель и автор множества советских хитов Юрий Антонов давно страдает из-за болезни суставов. Усилившиеся боли заставили музыканта вновь обратиться за помощью к медикам. В австрийской клинике Антонову заменили искусственный сустав. Сейчас здоровью любимого многими композитора ничего не угрожает. Об этом сам Юрий Михайлович сообщил своим поклонникам, опубликовав в Инстаграме видеоролик, снятый вскоре после операции. По словам музыканта, операция была очень болезненной и длилась более трех часов. Но все закончилось благополучно, и теперь Антонов приходит в себя. [caption id="attachment_262383" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/yuryantonov_official[/caption] Фанаты поспешили поддержать любимого артиста, пожелав ему скорейшего выздоровления. За последние годы Антонову часто приходилось прибегать к врачебной помощи. Особенно сильно его беспокоят боли в ногах. После одной из проведенных операций композитору пришлось заново учиться ходить. Ранее ГЛАС писал, что Поплавская рассказала о реакции дочери Олега Табакова на скандал вокруг имени отца.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Юрий Антонов перенес тяжелую операцию по замене сустава в Вене

Оксана Шеберстова
автор статьи
22 июля - ГЛАС. Музыкант обратился за помощью в элитную австрийскую клинику

76-летний исполнитель и автор множества советских хитов Юрий Антонов давно страдает из-за болезни суставов. Усилившиеся боли заставили музыканта вновь обратиться за помощью к медикам. В австрийской клинике Антонову заменили искусственный сустав.

Сейчас здоровью любимого многими композитора ничего не угрожает. Об этом сам Юрий Михайлович сообщил своим поклонникам, опубликовав в Инстаграме видеоролик, снятый вскоре после операции. По словам музыканта, операция была очень болезненной и длилась более трех часов. Но все закончилось благополучно, и теперь Антонов приходит в себя.

Фанаты поспешили поддержать любимого артиста, пожелав ему скорейшего выздоровления.

За последние годы Антонову часто приходилось прибегать к врачебной помощи. Особенно сильно его беспокоят боли в ногах. После одной из проведенных операций композитору пришлось заново учиться ходить.

Ранее ГЛАС писал, что Поплавская рассказала о реакции дочери Олега Табакова на скандал вокруг имени отца.