https://glas.ru/society/show/262991-43-letnyaya-oksana-fedorova-vypryamila-volosy-i-primerila-total-white-obraz-un10108/
43-летняя Оксана Федорова выпрямила волосы и примерила total white образ
43-летняя Оксана Федорова выпрямила волосы и примерила total white образ | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
43-летняя Оксана Федорова выпрямила волосы и примерила total white образ
22 июля - ГЛАС. Телеведущая отправилась в командировку в Сочи
20210722T1409
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - ГЛАС. Телеведущая отправилась в командировку в Сочи Как передает WMJ, на новой фотографии Оксана Федорова позирует возле афиши своего концерта, который прошел в Сочи. Снимок телеведущая разместила в своем микроблоге в Инстаграме. Некоторое время назад Федорова стала заниматься оперным пением, теперь она дает концерты по всей стране. «Мисс Вселенная — 2002» для фотоснимка надела total white образ с модным топом-бандо, тем самым продемонстрировав идеальную фигуру. Свой образ она дополнила яркими аксессуарами: сумкой алого цвета с золотой цепочкой, круглыми очками и серебряными подвесками. [caption id="attachment_263072" align="aligncenter" width="539"] Instagram.com[/caption] Также Оксане сделали волосы прямыми, хотя обычно модель делает локоны на кончиках. Подписчики Федоровой были в восторге от ее внешнего вида и писали множество приятных комментариев. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Ксения Собчак сняла номер во Франции за 120 тысяч рублей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

43-летняя Оксана Федорова выпрямила волосы и примерила total white образ

Ксения Заярнюк
автор статьи
22 июля - ГЛАС. Телеведущая отправилась в командировку в Сочи

Как передает WMJ, на новой фотографии Оксана Федорова позирует возле афиши своего концерта, который прошел в Сочи. Снимок телеведущая разместила в своем микроблоге в Инстаграме.

Некоторое время назад Федорова стала заниматься оперным пением, теперь она дает концерты по всей стране. «Мисс Вселенная — 2002» для фотоснимка надела total white образ с модным топом-бандо, тем самым продемонстрировав идеальную фигуру. Свой образ она дополнила яркими аксессуарами: сумкой алого цвета с золотой цепочкой, круглыми очками и серебряными подвесками.

Также Оксане сделали волосы прямыми, хотя обычно модель делает локоны на кончиках. Подписчики Федоровой были в восторге от ее внешнего вида и писали множество приятных комментариев.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Ксения Собчак сняла номер во Франции за 120 тысяч рублей.