https://glas.ru/society/show/267928-yuliya-kovalchuk-rasskazala-v-chyom-sekret-eyo-dolgogo-braka-s-alekseem-chumakovym-un10073/
Юлия Ковальчук рассказала, в чём секрет её долгого брака с Алексеем Чумаковым
Юлия Ковальчук рассказала, в чём секрет её долгого брака с Алексеем Чумаковым | 27.07.2021 | ГЛАС.RU
Юлия Ковальчук рассказала, в чём секрет её долгого брака с Алексеем Чумаковым
27 июля — ГЛАС. Певица считает, что все проблемы можно решить при помощи беседы
20210727T1435
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля — ГЛАС. Певица считает, что все проблемы можно решить при помощи беседы В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» звёздная пара призналась, благодаря чему им удается сохранить свой брак крепким. Но временами они общаются на повышенных тонах. «Единственный выпуск пара — возможность поговорить. Обстоятельно, спокойно, желательно неэмоционально. Надо уметь общаться именно в нужное время, иначе это может закончиться плачевно», — поделились секретом семейной жизни артисты. Юлия также акцентировала внимание на том, что с Алексеем они являются живыми людьми, а не роботами. Иногда, как считает звезда, необходимо выплескивать негатив. Один для этого посещает спортзал, а другой просто кричит. [caption id="attachment_267943" align="aligncenter" width="730"] radiokp.ru[/caption] Ковальчук и Чумаков сыграли свадьбу около восьми лет назад. До официальной регистрации отношений они встречались пять лет. В 2017 году певица подарила исполнителю дочь Амелию. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Любовь Успенская впервые за долгое время вышла в свет с дочерью Татьяной Плаксиной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юлия Ковальчук рассказала, в чём секрет её долгого брака с Алексеем Чумаковым

Ольга Иванова
автор статьи
27 июля — ГЛАС. Певица считает, что все проблемы можно решить при помощи беседы

В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» звёздная пара призналась, благодаря чему им удается сохранить свой брак крепким. Но временами они общаются на повышенных тонах.

«Единственный выпуск пара — возможность поговорить. Обстоятельно, спокойно, желательно неэмоционально. Надо уметь общаться именно в нужное время, иначе это может закончиться плачевно», — поделились секретом семейной жизни артисты.

Юлия также акцентировала внимание на том, что с Алексеем они являются живыми людьми, а не роботами. Иногда, как считает звезда, необходимо выплескивать негатив. Один для этого посещает спортзал, а другой просто кричит.

Ковальчук и Чумаков сыграли свадьбу около восьми лет назад. До официальной регистрации отношений они встречались пять лет. В 2017 году певица подарила исполнителю дочь Амелию.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Любовь Успенская впервые за долгое время вышла в свет с дочерью Татьяной Плаксиной.