https://glas.ru/society/show/268860-byvshij-advokat-efremova-pashaev-rasskazal-o-bolezni-legkix-u-aktera-un10073/
Бывший адвокат Ефремова Пашаев рассказал о болезни легких у актера
Бывший адвокат Ефремова Пашаев рассказал о болезни легких у актера | 28.07.2021 | ГЛАС.RU
Бывший адвокат Ефремова Пашаев рассказал о болезни легких у актера
28 июля — ГЛАС. Эльман Пашаев до сих пор следит за жизнью бывшего подопечного и общается с его окружением
20210728T1008
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля — ГЛАС. Эльман Пашаев до сих пор следит за жизнью бывшего подопечного и общается с его окружением Скандально известный правозащитник рассказал News.ru о серьезных проблемах со здоровьем артиста, отбывающего тюремное наказание за смертельное ДТП. «У Михаила очень серьезные проблемы с легкими. У него от этого отец умер», — сообщил юрист. Из-за хронической болезни актеру требуется регулярная медицинская помощь. До лишения свободы он делал попытки поддерживать в норме свое состояние, но и тогда случались неприятные рецидивы. Более подробно о состоянии здоровья знаменитости Пашаев не рассказал, однако отметил, что диагноз Ефремова «не соответствует составленному Миндзравом списку болезней, при которых допустимо освобождение». Экс-адвокат звезды добавил, что в заключении Михаил Олегович занимается вставкой молний в защитные костюмы для медиков, борющихся с ковидом. [caption id="attachment_268897" align="aligncenter" width="965"] rbk.ru[/caption] Напомним, что в конце прошлого года артист был признан виновным в совершении смертельного ДТП, приговор после изначальных 8 лет был смягчен до 7,5. Ранее ГЛАС сообщал, что кинооператор Анатолий Ковтун раскрыл компромат на Лидию Федосееву-Шукшину.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший адвокат Ефремова Пашаев рассказал о болезни легких у актера

Ольга Иванова
автор статьи
28 июля — ГЛАС. Эльман Пашаев до сих пор следит за жизнью бывшего подопечного и общается с его окружением

Скандально известный правозащитник рассказал News.ru о серьезных проблемах со здоровьем артиста, отбывающего тюремное наказание за смертельное ДТП.

«У Михаила очень серьезные проблемы с легкими. У него от этого отец умер», — сообщил юрист.

Из-за хронической болезни актеру требуется регулярная медицинская помощь. До лишения свободы он делал попытки поддерживать в норме свое состояние, но и тогда случались неприятные рецидивы. Более подробно о состоянии здоровья знаменитости Пашаев не рассказал, однако отметил, что диагноз Ефремова «не соответствует составленному Миндзравом списку болезней, при которых допустимо освобождение». Экс-адвокат звезды добавил, что в заключении Михаил Олегович занимается вставкой молний в защитные костюмы для медиков, борющихся с ковидом.

Напомним, что в конце прошлого года артист был признан виновным в совершении смертельного ДТП, приговор после изначальных 8 лет был смягчен до 7,5.

Ранее ГЛАС сообщал, что кинооператор Анатолий Ковтун раскрыл компромат на Лидию Федосееву-Шукшину.