https://glas.ru/society/show/271083-vladimir-steklov-gospitalizirovan-s-koronavirusom-v-moskve-un10073/
Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом в Москве
Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом в Москве | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом в Москве
29 июля — ГЛАС. Народный артист России находится в состоянии средней степени тяжести
20210729T1233
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля — ГЛАС. Народный артист России находится в состоянии средней степени тяжести Telegram-канал Mash сообщил, что Владимира Александровича положили в больницу имени Филатова с 50-процентным поражением легких. Накануне у актера поднялась температура, началась одышка. Скорую вызвала его дочь после того, как мужчина потерял сознание. Скорее всего, обморок случился из-за недостатка насыщения крови кислородом. Врачи приняли решение о госпитализации. Сейчас за состоянием знаменитости наблюдают медики. Судя по симптомам, артист инфицирован коронавирусом. ПЦР-тест он пока не сдавал. [caption id="attachment_271092" align="aligncenter" width="965"] meda-meda.ru[/caption] Владимиру Стеклову 73 года. Он родился 3 января 1948 года в Караганде. Окончил Астраханское театральное училище. С 1996 года актёр служит в театре «Школа современной пьесы». На его счету более 150 ролей в кино. Он снимался в таких фильмах и сериалах, как «Молодёжка», «Я лечу», «Антикиллер - 2», «Кадетство», «Гагарин. Первый в космосе», и многих других. Ранее ГЛАС сообщал, что бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о болезни легких у актера.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом в Москве

Ольга Иванова
автор статьи
29 июля — ГЛАС. Народный артист России находится в состоянии средней степени тяжести

Telegram-канал Mash сообщил, что Владимира Александровича положили в больницу имени Филатова с 50-процентным поражением легких. Накануне у актера поднялась температура, началась одышка. Скорую вызвала его дочь после того, как мужчина потерял сознание. Скорее всего, обморок случился из-за недостатка насыщения крови кислородом. Врачи приняли решение о госпитализации. Сейчас за состоянием знаменитости наблюдают медики. Судя по симптомам, артист инфицирован коронавирусом. ПЦР-тест он пока не сдавал.

Владимиру Стеклову 73 года. Он родился 3 января 1948 года в Караганде. Окончил Астраханское театральное училище. С 1996 года актёр служит в театре «Школа современной пьесы». На его счету более 150 ролей в кино. Он снимался в таких фильмах и сериалах, как «Молодёжка», «Я лечу», «Антикиллер — 2», «Кадетство», «Гагарин. Первый в космосе», и многих других.

Ранее ГЛАС сообщал, что бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о болезни легких у актера.