https://glas.ru/society/show/271200-molodaya-zhena-petrosyana-otdala-za-kedy-gucci-bolshe-60-tys-rublej-un10109/
Молодая жена Петросяна отдала за кеды Gucci больше 60 тыс. рублей
Молодая жена Петросяна отдала за кеды Gucci больше 60 тыс. рублей | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
Молодая жена Петросяна отдала за кеды Gucci больше 60 тыс. рублей
29 июля – ГЛАС. Татьяна решила подобрать себе и мужу family-лук
20210729T1314
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – ГЛАС. Татьяна решила подобрать себе и мужу family-лук Молодая жена юмориста Евгения Петросяна купила себе и супругу одинаковые кроссовки от GUCCI. Фотографией обновок Татьяна Брухунова поделилась в своем Instagram-аккаунте. Примечательно, что одна пара обуви этой модели стоит более 30 тыс. рублей. Однако деньги для девушки — не проблема. В комментариях Брухунова отметила, что хотела купить такие же кроссовки и сыну Вагану, которому недавно исполнился один год, однако подходящего размера на малыша в магазине не оказалось. [caption id="attachment_271201" align="aligncenter" width="1058"] instagram.com[/caption] Помимо милых и восторженных комментариев, под постом девушки сразу появились едкие заявления хейтеров, которые поспешили предупредить юмориста о скором банкротстве при таком образе жизни жены. Подписчики отметили, что скоро Петросяну придется задуматься о социальных выплатах и регулярности пенсии, если Татьяна решит и дальше тратить деньги на брендовую одежду и красивую посуду. Ранее ГЛАС сообщал о том, что актер Андрей Соколов признал себя виновным в разводе с третьей женой Ольгой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Молодая жена Петросяна отдала за кеды Gucci больше 60 тыс. рублей

Леся Штайн
автор статьи
29 июля – ГЛАС. Татьяна решила подобрать себе и мужу family-лук

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна купила себе и супругу одинаковые кроссовки от GUCCI. Фотографией обновок Татьяна Брухунова поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Примечательно, что одна пара обуви этой модели стоит более 30 тыс. рублей. Однако деньги для девушки — не проблема. В комментариях Брухунова отметила, что хотела купить такие же кроссовки и сыну Вагану, которому недавно исполнился один год, однако подходящего размера на малыша в магазине не оказалось.

Помимо милых и восторженных комментариев, под постом девушки сразу появились едкие заявления хейтеров, которые поспешили предупредить юмориста о скором банкротстве при таком образе жизни жены. Подписчики отметили, что скоро Петросяну придется задуматься о социальных выплатах и регулярности пенсии, если Татьяна решит и дальше тратить деньги на брендовую одежду и красивую посуду.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что актер Андрей Соколов признал себя виновным в разводе с третьей женой Ольгой.