https://glas.ru/society/show/272792-syn-dzhejmi-li-kertis-tomas-smenil-pol-i-stal-zhenshhinoj-un10087/
Сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной
Сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной | 30.07.2021 | ГЛАС.RU
Сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной
30 июля - ГЛАС. Приемный сын знаменитой актрисы совершил гендерный переход
20210730T1355
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - ГЛАС. Приемный сын знаменитой актрисы совершил гендерный переход Голливудская актриса Джейми Ли Кертис сообщила новость о своем приемном сыне. По словам 62-летней звезды "Чумовой пятницы", 25-летний Томас сменил пол и взял себе женское имя Руби. Об этом сообщают в AARP Magazine. Родители поддержали решение сына и не препятствовали его желанию стать женщиной. «Мы с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби», — поделилась с журналистами Кертис. Джейми Ли Кертис и ее супруг актер Кристофер Гест являются родителями двух приемных детей - дочери Энни и сына Томаса. Энни сейчас 35 лет, она замужем и работает тренером по танцам. А 25-летний Томас (Руби) занимается разработкой компьютерных игр. [caption id="attachment_272810" align="aligncenter" width="1200"] Drumpe.com[/caption] После длительной гормональной терапии и хирургической коррекции Томас стал женщиной и собирается выйти замуж в следующем году за мужчину, с которым долго состоит в близких отношениях. Его знаменитая мать сказала, что сама проведет церемонию бракосочетания. Джейми сказала журналистам, что пока у нее нет внуков, но она очень надеется, что одна из дочерей сделает ее бабушкой в скором времени. Ранее ГЛАС писал, что полуголую Настю Каменских снова раскритиковали за фото в стрингах.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной

Оксана Шеберстова
автор статьи
30 июля - ГЛАС. Приемный сын знаменитой актрисы совершил гендерный переход

Голливудская актриса Джейми Ли Кертис сообщила новость о своем приемном сыне. По словам 62-летней звезды «Чумовой пятницы», 25-летний Томас сменил пол и взял себе женское имя Руби. Об этом сообщают в AARP Magazine.

Родители поддержали решение сына и не препятствовали его желанию стать женщиной.

«Мы с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби», — поделилась с журналистами Кертис.

Джейми Ли Кертис и ее супруг актер Кристофер Гест являются родителями двух приемных детей — дочери Энни и сына Томаса. Энни сейчас 35 лет, она замужем и работает тренером по танцам. А 25-летний Томас (Руби) занимается разработкой компьютерных игр.

После длительной гормональной терапии и хирургической коррекции Томас стал женщиной и собирается выйти замуж в следующем году за мужчину, с которым долго состоит в близких отношениях. Его знаменитая мать сказала, что сама проведет церемонию бракосочетания.

Джейми сказала журналистам, что пока у нее нет внуков, но она очень надеется, что одна из дочерей сделает ее бабушкой в скором времени.

Ранее ГЛАС писал, что полуголую Настю Каменских снова раскритиковали за фото в стрингах.