https://glas.ru/society/show/273099-40-let-so-svadby-kak-skladyvalis-otnosheniya-princa-charlza-i-pokojnoj-ledi-diany-un10103/
40 лет со свадьбы: как складывались отношения принца Чарльза и покойной леди Дианы
40 лет со свадьбы: как складывались отношения принца Чарльза и покойной леди Дианы | 30.07.2021 | ГЛАС.RU
40 лет со свадьбы: как складывались отношения принца Чарльза и покойной леди Дианы
30 июля - ГЛАС. Королевская чета могла бы отметить юбилей свадьбы 29 июля
20210730T1635
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - ГЛАС. Королевская чета могла бы отметить юбилей свадьбы 29 июля Знакомство принца Чарльза с леди Дианой произошло, когда ей было 16 лет. На тот момент старший сын королевы Великобритании состоял в отношениях с сестрой Дианы, передает «Слово и Дело». Сообщается, что отношения Сары, сестры Дианы, и Чарльза не сложились из-за неосторожного высказывания девушки прессе: «Я бы не вышла замуж за того, кого не любила бы, будь то мусорщик или король Англии». По словам инсайдеров, принц воспринял данные слова как личную обиду и общение с девушкой прекратил. Спустся три года, как принц поссорился с Сарой, у принца и Дианы начались настоящие отношения. Вскоре девушку представили королевской семье. Мать принца, Елизавета II, одобрила выбор старшего сына, ведь ему на тот момент уже было около 30 лет. [caption id="attachment_273102" align="aligncenter" width="1100"] corriere.it[/caption] Свадьба состоялась в Соборе святого Павла. День был объявлен национальным праздником. Однако брак Чарльза и Дианы нельзя было назвать счастливым. Вскоре после рождения детей принц снова стал встречаться с бывшей любовницей, и отношения супругов окончательно развалились. В 1996 году произошел развод королевской четы, а год спустя Диана трагически погибла в автокатастрофе. Ранее ГЛАС передавал, что Ани Лорак показала архивное фото, на котором ее сложно узнать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

40 лет со свадьбы: как складывались отношения принца Чарльза и покойной леди Дианы

Екатерина Кабанова
автор статьи
30 июля - ГЛАС. Королевская чета могла бы отметить юбилей свадьбы 29 июля

Знакомство принца Чарльза с леди Дианой произошло, когда ей было 16 лет. На тот момент старший сын королевы Великобритании состоял в отношениях с сестрой Дианы, передает «Слово и Дело».

Сообщается, что отношения Сары, сестры Дианы, и Чарльза не сложились из-за неосторожного высказывания девушки прессе:

«Я бы не вышла замуж за того, кого не любила бы, будь то мусорщик или король Англии».

По словам инсайдеров, принц воспринял данные слова как личную обиду и общение с девушкой прекратил. Спустся три года, как принц поссорился с Сарой, у принца и Дианы начались настоящие отношения. Вскоре девушку представили королевской семье. Мать принца, Елизавета II, одобрила выбор старшего сына, ведь ему на тот момент уже было около 30 лет.

Свадьба состоялась в Соборе святого Павла. День был объявлен национальным праздником. Однако брак Чарльза и Дианы нельзя было назвать счастливым. Вскоре после рождения детей принц снова стал встречаться с бывшей любовницей, и отношения супругов окончательно развалились. В 1996 году произошел развод королевской четы, а год спустя Диана трагически погибла в автокатастрофе.

Ранее ГЛАС передавал, что Ани Лорак показала архивное фото, на котором ее сложно узнать.