https://glas.ru/society/show/273702-yumorist-pavel-volya-rasskazal-o-trudnostyax-raboty-v-comedy-club-un10073/
Юморист Павел Воля рассказал о трудностях работы в Comedy Club
Юморист Павел Воля рассказал о трудностях работы в Comedy Club | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Юморист Павел Воля рассказал о трудностях работы в Comedy Club
31 июля — ГЛАС. Ограничение по времени выступления стало одной из главных проблем
20210731T1015
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля — ГЛАС. Ограничение по времени выступления стало одной из главных проблем Ведущий юмористического проекта на «ТНТ» рассказал о проблемах, которые ему приходилось преодолевать во время работы резидентом Comedy Club в эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка». Бывший КВН-щик отметил, что артистам приходилось выступать на сцене без затемнения. «А атмосфера юмора в освещенном зале всегда сложнее», – пояснил он своей жене-ведущей телешоу Ляйсан Утяшевой. Еще одним неприятным моментом было выступление, когда звенели вилки, тарелки и разносили еду. Но главная сложность для выступающего на шоу – это время, которого всегда мало. В течение десяти минут надо выступить, а затем быстро уйти, не мешая другим комикам. [caption id="attachment_273712" align="aligncenter" width="965"] pbs.twimg.com[/caption] Павел отметил, что его жизнь протекает «в режиме Терминатора уже 20 лет». Однако он добавил: с годами работа на шоу не стала для него легче, но артист до сих пор тщательно готовится к каждому эфиру. Ранее ГЛАС сообщал, Гарик Харламов сообщил, что похудел на 15 килограммов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юморист Павел Воля рассказал о трудностях работы в Comedy Club

Ольга Иванова
автор статьи
31 июля — ГЛАС. Ограничение по времени выступления стало одной из главных проблем

Ведущий юмористического проекта на «ТНТ» рассказал о проблемах, которые ему приходилось преодолевать во время работы резидентом Comedy Club в эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка». Бывший КВН-щик отметил, что артистам приходилось выступать на сцене без затемнения.

«А атмосфера юмора в освещенном зале всегда сложнее», – пояснил он своей жене-ведущей телешоу Ляйсан Утяшевой.

Еще одним неприятным моментом было выступление, когда звенели вилки, тарелки и разносили еду. Но главная сложность для выступающего на шоу – это время, которого всегда мало. В течение десяти минут надо выступить, а затем быстро уйти, не мешая другим комикам.

Павел отметил, что его жизнь протекает «в режиме Терминатора уже 20 лет». Однако он добавил: с годами работа на шоу не стала для него легче, но артист до сих пор тщательно готовится к каждому эфиру.

Ранее ГЛАС сообщал, Гарик Харламов сообщил, что похудел на 15 килограммов.