https://glas.ru/society/show/273738-fedunkiv-otvetila-na-sluxi-o-gomoseksualnosti-novogo-muzha-un10087/
Федункив ответила на слухи об ориентации мужа
Федункив ответила на слухи об ориентации мужа | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Федункив ответила на слухи об ориентации мужа
31 июля - ГЛАС. Актриса прокомментировала скандальные фотографии, появившиеся в Сети
20210731T1055
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Актриса прокомментировала скандальные фотографии, появившиеся в Сети Несколько дней назад стало известно, что 49-летняя комедийная актриса Марина Федункив оформила брак с 37-летним итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Свадебное торжество состоится в августе. Молодожены приурочат его к 50-летию невесты. Однако новая информация, касающаяся сексуальной ориентации Маджи, заставила поклонников Федункив усомниться в том, что молодоженов связывают искренние чувства. Дело в том, что в новостные паблики Telegram попали совместные фотографии Маджи и его друга, 50-летнего итальянского модельера Джованни Чаччи. На одних снимках Маджи и Чаччи обнимаются в бассейне, другие демонстрируют, как Стефано целует приятеля в щеку во время совместного селфи. [caption id="attachment_273742" align="aligncenter" width="1200"] Plastic-club.ru[/caption] Стефано не стал отмалчиваться в ответ на быстро распространившиеся слухи об ориентации. Он ответил хейтерам, что Джованни является его старинным другом, а не любовником. «Мы давние близкие друзья. У нас, в Италии, мы не смотрим на ориентацию друзей», – сказал Маджи. Марина тоже не имеет ничего против того, чтобы ее избранник дружил с геем. На вопрос журналистов издания Super о распространившихся в СМИ скандальных слухах Федункив ответила, что ее супруг очень хорош в постели. «Девочки, дай бог всем такого гея в кровать! Так что, СМИ, занимайтесь хорошими новостями», – заявила актриса. Ранее ГЛАС писал, что сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Федункив ответила на слухи об ориентации мужа

Оксана Шеберстова
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Актриса прокомментировала скандальные фотографии, появившиеся в Сети

Несколько дней назад стало известно, что 49-летняя комедийная актриса Марина Федункив оформила брак с 37-летним итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Свадебное торжество состоится в августе. Молодожены приурочат его к 50-летию невесты.

Однако новая информация, касающаяся сексуальной ориентации Маджи, заставила поклонников Федункив усомниться в том, что молодоженов связывают искренние чувства.

Дело в том, что в новостные паблики Telegram попали совместные фотографии Маджи и его друга, 50-летнего итальянского модельера Джованни Чаччи. На одних снимках Маджи и Чаччи обнимаются в бассейне, другие демонстрируют, как Стефано целует приятеля в щеку во время совместного селфи.

Стефано не стал отмалчиваться в ответ на быстро распространившиеся слухи об ориентации. Он ответил хейтерам, что Джованни является его старинным другом, а не любовником.

«Мы давние близкие друзья. У нас, в Италии, мы не смотрим на ориентацию друзей», – сказал Маджи.

Марина тоже не имеет ничего против того, чтобы ее избранник дружил с геем. На вопрос журналистов издания Super о распространившихся в СМИ скандальных слухах Федункив ответила, что ее супруг очень хорош в постели.

«Девочки, дай бог всем такого гея в кровать! Так что, СМИ, занимайтесь хорошими новостями», – заявила актриса.

Ранее ГЛАС писал, что сын Джейми Ли Кертис Томас сменил пол и стал женщиной.