https://glas.ru/society/show/273803-televedushhij-boris-korchevnikov-sravnil-muzhchin-izmenshhikov-s-ovcami-un10073/
Борис Корчевников назвал неверных мужей "овцами"
Борис Корчевников назвал неверных мужей "овцами" | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Борис Корчевников назвал неверных мужей "овцами"
31 июля — ГЛАС. Он убежден, что ответственность за измены делят оба супруга, но большая часть вины лежит на муже
20210731T1132
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля — ГЛАС. Он убежден, что ответственность за измены делят оба супруга, но большая часть вины лежит на муже Участие в новом выпуске передачи «Судьба человека» приняла Юлия Куварзина. Она рассказала, что несколько лет назад актер Алексей Аптовцев покинул из-за нее многодетную семью. Но разлучницей знаменитость себя не считает, ведь ее возлюбленный уже практически не жил с женой. Поэтому и разрушать было уже нечего. Она дополнила, что семью крайне трудно развалить, когда отношения в ней хорошие. «Мужчины, бросающие свои семьи, подобны ведомым овцам», – прокомментировал ситуацию Борис, который, являясь верующим, отрицательно относится к изменам. [caption id="attachment_273856" align="aligncenter" width="760"] otzvezd.ru[/caption] Звезда сериала «Не родись красивой» выразила несогласие с этим утверждением. Она заметила, что в отличие от овец мужчины делают все на благо себе. С артистом она уже развелась, но ценит, что тот никогда не винил ее в развале семьи. Ранее ГЛАС сообщал, что Юлия Меньшова рассказала, как ей удалось сохранить брак и сделать карьеру на Первом канале.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Борис Корчевников назвал неверных мужей "овцами"

Ольга Иванова
автор статьи
31 июля — ГЛАС. Он убежден, что ответственность за измены делят оба супруга, но большая часть вины лежит на муже

Участие в новом выпуске передачи «Судьба человека» приняла Юлия Куварзина. Она рассказала, что несколько лет назад актер Алексей Аптовцев покинул из-за нее многодетную семью. Но разлучницей знаменитость себя не считает, ведь ее возлюбленный уже практически не жил с женой. Поэтому и разрушать было уже нечего. Она дополнила, что семью крайне трудно развалить, когда отношения в ней хорошие.

«Мужчины, бросающие свои семьи, подобны ведомым овцам», – прокомментировал ситуацию Борис, который, являясь верующим, отрицательно относится к изменам.

Звезда сериала «Не родись красивой» выразила несогласие с этим утверждением. Она заметила, что в отличие от овец мужчины делают все на благо себе. С артистом она уже развелась, но ценит, что тот никогда не винил ее в развале семьи.

Ранее ГЛАС сообщал, что Юлия Меньшова рассказала, как ей удалось сохранить брак и сделать карьеру на Первом канале.