https://glas.ru/society/show/274654-69-letnij-akter-viktor-suxorukov-sluchajno-uznal-o-perenesennom-covid-19-un10073/
69-летний Виктор Сухоруков перенес сложную операцию
69-летний Виктор Сухоруков перенес сложную операцию | 01.08.2021 | ГЛАС.RU
69-летний Виктор Сухоруков перенес сложную операцию
1 августа — ГЛАС. Артист решил не испытывать судьбу и вакцинировался
20210801T1237
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Артист решил не испытывать судьбу и вакцинировался Знаменитый кинодеятель рассказал «7дней.ру», что в этом году перенес сложное хирургическое вмешательство. Актер быстро восстановил здоровье и уже через пять дней репетировал в театре. На плановом приеме врач посоветовал пройти вакцинацию, однако анализы показали, что Сухоруков перенес COVID-19 бессимптомно. «Я тогда только руками развел от удивления. Но, вопреки антипрививочникам, решил вакцинироваться... Себя я защитил, но меня изумляют знаменитости, навязывающие окружающим свое дилетантское мнение. Кто понесет ответственность, если кто-то прислушается, заболеет и умрет?», – заявил народный артист РФ. [caption id="attachment_274678" align="aligncenter" width="965"] startfilm.ru[/caption] Сухоруков прошел иммунизацию в театре «Геликон-опера». Сделав прививку, он прислушался к своему организму, проверяя память, но никаких «побочек» не выявил. После второй вакцины актер фильма «Годунов» сдал анализ на антитела. Уровень защиты составил 97%. Когда количество начнет снижаться, Виктор Иванович собирается сразу пойти на ревакцинацию. Ранее ГЛАС сообщал, что Владимира Стеклова госпитализировали с коронавирусом в Москве.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

69-летний Виктор Сухоруков перенес сложную операцию

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Артист решил не испытывать судьбу и вакцинировался

Знаменитый кинодеятель рассказал «7дней.ру», что в этом году перенес сложное хирургическое вмешательство. Актер быстро восстановил здоровье и уже через пять дней репетировал в театре.

На плановом приеме врач посоветовал пройти вакцинацию, однако анализы показали, что Сухоруков перенес COVID-19 бессимптомно.

«Я тогда только руками развел от удивления. Но, вопреки антипрививочникам, решил вакцинироваться… Себя я защитил, но меня изумляют знаменитости, навязывающие окружающим свое дилетантское мнение. Кто понесет ответственность, если кто-то прислушается, заболеет и умрет?», – заявил народный артист РФ.

Сухоруков прошел иммунизацию в театре «Геликон-опера». Сделав прививку, он прислушался к своему организму, проверяя память, но никаких «побочек» не выявил. После второй вакцины актер фильма «Годунов» сдал анализ на антитела. Уровень защиты составил 97%. Когда количество начнет снижаться, Виктор Иванович собирается сразу пойти на ревакцинацию.

Ранее ГЛАС сообщал, что Владимира Стеклова госпитализировали с коронавирусом в Москве.