https://glas.ru/society/show/275454-elizaveta-ii-mozhet-prostit-provinivshixsya-princa-garri-i-megan-markl-un10103/
Елизавета II может простить провинившихся принца Гарри и Меган Маркл
Елизавета II может простить провинившихся принца Гарри и Меган Маркл | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Елизавета II может простить провинившихся принца Гарри и Меган Маркл
2 июля - ГЛАС. Герцоги уже получили приглашение на юбилей королевы
20210802T1318
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля - ГЛАС. Герцоги уже получили приглашение на юбилей королевы Герцоги Сассекские могут быть прощены королевой Великобритании, передает ctnews.ru со ссылкой на таблоид Express. Издание сообщает, что Гарри и Меган Маркл уже получили приглашения на юбилей Елизаветы II, который состоится в следующем году.  Эксперт Сами Вундер так комментирует ситуацию: "Тот факт, что королева пригласила их на свой платиновый юбилей, является очень знаковым. Она хочет показать миру, что эта пара – ее семья, а у всех семей бывают конфликты или недопонимания. Думаю, что это намек на то, что она может их простить". [caption id="attachment_275489" align="aligncenter" width="1200"] 123ru.net[/caption] Однако же на королевские каникулы, которые Елизавета II впервые проведет без принца Филиппа, ушедшего в этом году, пара не приедет. Сообщается, что в данный момент королева отбыла в свой замок в Шотландии под названием Балморал, чтобы провести ежегодный отпуск. Вначале она будет отдыхать одна, потом компанию ей составят родственники: "Позже к Елизавете II присоединятся Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, а также принцессы Евгения и Беатрис со своими семьями". Ранее ГЛАС передавал, что инфекционист Тимаков прокомментировал неполную вакцинацию в семьях.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Елизавета II может простить провинившихся принца Гарри и Меган Маркл

Екатерина Кабанова
автор статьи
2 июля - ГЛАС. Герцоги уже получили приглашение на юбилей королевы

Герцоги Сассекские могут быть прощены королевой Великобритании, передает ctnews.ru со ссылкой на таблоид Express. Издание сообщает, что Гарри и Меган Маркл уже получили приглашения на юбилей Елизаветы II, который состоится в следующем году.  Эксперт Сами Вундер так комментирует ситуацию:

«Тот факт, что королева пригласила их на свой платиновый юбилей, является очень знаковым. Она хочет показать миру, что эта пара – ее семья, а у всех семей бывают конфликты или недопонимания. Думаю, что это намек на то, что она может их простить».

Однако же на королевские каникулы, которые Елизавета II впервые проведет без принца Филиппа, ушедшего в этом году, пара не приедет. Сообщается, что в данный момент королева отбыла в свой замок в Шотландии под названием Балморал, чтобы провести ежегодный отпуск. Вначале она будет отдыхать одна, потом компанию ей составят родственники:

«Позже к Елизавете II присоединятся Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, а также принцессы Евгения и Беатрис со своими семьями».

Ранее ГЛАС передавал, что инфекционист Тимаков прокомментировал неполную вакцинацию в семьях.