https://glas.ru/society/show/275521-55-letnij-viktor-drobysh-stanet-dedushkoj-v-chetvertyj-raz-un10103/
55-летний Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз
55-летний Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
55-летний Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз
2 августа - ГЛАС. Сын продюсера с женой снова ждут малыша
20210802T1320
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Сын продюсера с женой снова ждут малыша Виктор Дробыш снова станет дедушкой в свои 55 лет, передает "СтарХит" со ссылкой на аккаунт его невестки Александры Гурковой. Так женщина прокомментировала ситуацию в своем личном аккаунте соцсети Инстаграм: "Никогда такого не было и вот опять — идеальное описание нашей ситуации. Жду четвертого. Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Живот моментально начал расти в этот раз, и это наглядный пример памяти тела". Ранее Гуркова сообщала, что детей больше не хочет, потому, узнав, что снова беременна, рассказала, что впала в шок и до сих пор не может из него выйти. Она посетовала на контрацепцию, которая вновь ее с мужем подвела. [caption id="attachment_275536" align="aligncenter" width="1381"] top.st[/caption] Пара уже воспитывает троих наследников. У Виктора Дробыша, кроме сына Валерия, жена которого ждет ребенка, еще трое детей, наследники от второго брака примерно одного возраста со средними внуками. Ранее ГЛАС передавал, что певица Валерия опубликовала нежный снимок с мужем Иосифом Пригожиным и внучкой Селин, где показала лицо девочки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

55-летний Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз

Екатерина Кабанова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Сын продюсера с женой снова ждут малыша

Виктор Дробыш снова станет дедушкой в свои 55 лет, передает «СтарХит» со ссылкой на аккаунт его невестки Александры Гурковой. Так женщина прокомментировала ситуацию в своем личном аккаунте соцсети Инстаграм:

«Никогда такого не было и вот опять — идеальное описание нашей ситуации. Жду четвертого. Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Живот моментально начал расти в этот раз, и это наглядный пример памяти тела».

Ранее Гуркова сообщала, что детей больше не хочет, потому, узнав, что снова беременна, рассказала, что впала в шок и до сих пор не может из него выйти. Она посетовала на контрацепцию, которая вновь ее с мужем подвела.

Пара уже воспитывает троих наследников. У Виктора Дробыша, кроме сына Валерия, жена которого ждет ребенка, еще трое детей, наследники от второго брака примерно одного возраста со средними внуками.

Ранее ГЛАС передавал, что певица Валерия опубликовала нежный снимок с мужем Иосифом Пригожиным и внучкой Селин, где показала лицо девочки.