https://glas.ru/society/show/275605-pevica-polina-gagarina-schitaet-chto-muzhchiny-obyazany-rabotat-un10073/
34-летняя Полина Гагарина намекнула на причины развода с фотографом Дмитрием Исхаковым
34-летняя Полина Гагарина намекнула на причины развода с фотографом Дмитрием Исхаковым | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
34-летняя Полина Гагарина намекнула на причины развода с фотографом Дмитрием Исхаковым
2 августа — ГЛАС. Знаменитость рассказала о том, с чем не будет мириться в отношениях
20210802T1405
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. Знаменитость рассказала о том, с чем не будет мириться в отношениях Исполнительница хита «Кукушка» стала гостьей шоу Армана Давлетярова, в котором порассуждала о жизни. Полина намекнула на то, почему она развелась с Дмитрием Исхаковым. Она открыто заявила, что не переносит, когда мужчины бездельничают. По её мнению, каждый взрослый член семьи должен работать и приносить в дом доход. «Кто-то не нашел призвание, поэтому лежит на диване и ищет его в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать!» — заявила артистка. Она работает с самых ранних лет, поэтому представляет, о чем говорит. Помимо этого, певица рассказала о своем видении того, как людям нужно правильно заканчивать отношения. Она полагает, что ни в коем случае нельзя терпеть плохого обращения с собой. [caption id="attachment_275616" align="aligncenter" width="965"] lenta.ru[/caption] «Ошибки совершают все! Когда пропадают любовь и уважение, то что-то трудно спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Надо уходить, и неважно, сколько детей», — призналась знаменитость. Певица осталась в хороших отношениях со своим вторым бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. Экс-супруги вместе занимаются воспитанием дочери Мии. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Марина Александрова в Швеции научилась новому правилу воспитания детей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

34-летняя Полина Гагарина намекнула на причины развода с фотографом Дмитрием Исхаковым

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. Знаменитость рассказала о том, с чем не будет мириться в отношениях

Исполнительница хита «Кукушка» стала гостьей шоу Армана Давлетярова, в котором порассуждала о жизни. Полина намекнула на то, почему она развелась с Дмитрием Исхаковым. Она открыто заявила, что не переносит, когда мужчины бездельничают. По её мнению, каждый взрослый член семьи должен работать и приносить в дом доход.

«Кто-то не нашел призвание, поэтому лежит на диване и ищет его в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать!» — заявила артистка.

Она работает с самых ранних лет, поэтому представляет, о чем говорит. Помимо этого, певица рассказала о своем видении того, как людям нужно правильно заканчивать отношения. Она полагает, что ни в коем случае нельзя терпеть плохого обращения с собой.

«Ошибки совершают все! Когда пропадают любовь и уважение, то что-то трудно спасать. Я за то, чтобы не терпеть. Надо уходить, и неважно, сколько детей», — призналась знаменитость.

Певица осталась в хороших отношениях со своим вторым бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. Экс-супруги вместе занимаются воспитанием дочери Мии.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Марина Александрова в Швеции научилась новому правилу воспитания детей.