https://glas.ru/society/show/275652-vera-brezhneva-i-konstantin-meladze-otdyxayut-v-venecii-un10073/
Вера Брежнева и Константин Меладзе отдыхают в Венеции
Вера Брежнева и Константин Меладзе отдыхают в Венеции | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Вера Брежнева и Константин Меладзе отдыхают в Венеции
2 августа — ГЛАС. Пара продюсера и певицы считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе
20210802T1421
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. Пара продюсера и певицы считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе Экс-участница группы «ВИА Гра» поделилась с поклонниками кадрами где она, облокотившись на плечо Меладзе, показала кусочек своего романтичного путешествия по одному из самых живописных городов мира. «Once in Venice», – подписала пост Брежнева. Поклонники были очарованы парой. [caption id="attachment_275664" align="aligncenter" width="833"] instagram.com@ververa[/caption] «Богиня и гений!», «Какая же вы классная пара. Люблю вас всей душой!», «Любуюсь вами и умиляюсь», «Как же там красиво!», «Так выглядит счастье», — написали фолловеры. Италия – особое место для пары. Именно здесь в 2015 году состоялась их тайная свадьба после нескольких лет страстного романа. На двоих у влюблённых пятеро детей: у певицы – две дочери от предыдущих браков, у композитора – две дочери и сын. Знаменитости желают, чтобы у них появились общие наследники, но пока это желание не реализовано. Ранее ГЛАС сообщал, супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вера Брежнева и Константин Меладзе отдыхают в Венеции

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. Пара продюсера и певицы считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе

Экс-участница группы «ВИА Гра» поделилась с поклонниками кадрами где она, облокотившись на плечо Меладзе, показала кусочек своего романтичного путешествия по одному из самых живописных городов мира.

«Once in Venice», – подписала пост Брежнева.

Поклонники были очарованы парой.

«Богиня и гений!», «Какая же вы классная пара. Люблю вас всей душой!», «Любуюсь вами и умиляюсь», «Как же там красиво!», «Так выглядит счастье», — написали фолловеры.

Италия – особое место для пары. Именно здесь в 2015 году состоялась их тайная свадьба после нескольких лет страстного романа. На двоих у влюблённых пятеро детей: у певицы – две дочери от предыдущих браков, у композитора – две дочери и сын. Знаменитости желают, чтобы у них появились общие наследники, но пока это желание не реализовано.

Ранее ГЛАС сообщал, супруга Евгения Петросяна заявила, что их сын будет учить армянский язык.