https://glas.ru/society/show/275892-dzhanabaeva-vpervye-pokazala-lico-trexmesyachnoj-docheri-agaty-ot-meladze-un10103/
Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочери Агаты
Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочери Агаты | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочери Агаты
2 августа - ГЛАС. Артистка порадовала фолловеров редким кадром
20210802T1648
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Артистка порадовала фолловеров редким кадром Жена Валерия Меладзе поделилась с подписчиками на своей страничке в соцсети Инстаграм редким снимком, на котором можно увидеть лицо ее трехмесячной дочери, передает портал wmj.ru. Певица никак не прокомментировала пост, просто оставила под фото разноцветные сердечки, выражающие ее любовь к девочке. На снимке подписчики смогли увидеть часть лица малышки, а также ее ручку, трогающую цветы. Фолловеры посчитали снимок милым и оставили трогательные комментарии: "Какая милота!" "Какие сладкие пальчики!" "Нежность!" "Малышка!" [caption id="attachment_275898" align="aligncenter" width="614"] instagram.com/albinadzhanabaeva[/caption] Альбина стала мамой в третий раз в апреле этого года, дочери сейчас три месяца. Артисты долго не раскрывали интересного положения певицы, а потом - пола ожидаемого ребенка. Именем в Сети они тоже делиться не хотели, но его случайно раскрыл брат Валерия - продюсер Константин Меладзе. У себя в соцсетях он поздравил брата и его жену с рождением девочки и рассказал, что назвали ее Агатой. Валерий и Альбина воспитывают двух старших сыновей. Кроме того, у Меладзе есть три взрослых дочери от предыдущих отношений. Ранее ГЛАС передавал, что Валерия поделилась снимком с лицом внучки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочери Агаты

Екатерина Кабанова
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Артистка порадовала фолловеров редким кадром

Жена Валерия Меладзе поделилась с подписчиками на своей страничке в соцсети Инстаграм редким снимком, на котором можно увидеть лицо ее трехмесячной дочери, передает портал wmj.ru. Певица никак не прокомментировала пост, просто оставила под фото разноцветные сердечки, выражающие ее любовь к девочке.

На снимке подписчики смогли увидеть часть лица малышки, а также ее ручку, трогающую цветы. Фолловеры посчитали снимок милым и оставили трогательные комментарии:

«Какая милота!»

«Какие сладкие пальчики!»

«Нежность!»

«Малышка!»

Альбина стала мамой в третий раз в апреле этого года, дочери сейчас три месяца. Артисты долго не раскрывали интересного положения певицы, а потом — пола ожидаемого ребенка. Именем в Сети они тоже делиться не хотели, но его случайно раскрыл брат Валерия — продюсер Константин Меладзе. У себя в соцсетях он поздравил брата и его жену с рождением девочки и рассказал, что назвали ее Агатой.

Валерий и Альбина воспитывают двух старших сыновей. Кроме того, у Меладзе есть три взрослых дочери от предыдущих отношений.

Ранее ГЛАС передавал, что Валерия поделилась снимком с лицом внучки.