https://glas.ru/society/show/299011-david-manukyan-sdelal-olge-buzovoj-predlozhenie-posle-3-mesyacev-otnoshenij-un10106/
Давид Манукян сделал Ольге Бузовой предложение после 3 месяцев отношений
Давид Манукян сделал Ольге Бузовой предложение после 3 месяцев отношений | 19.08.2021 | ГЛАС.RU
Давид Манукян сделал Ольге Бузовой предложение после 3 месяцев отношений
19 августа – ГЛАС. На данный момент бывшие возлюбленные не общаются
20210819T1713
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 августа – ГЛАС. На данный момент бывшие возлюбленные не общаются Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса Ольга Бузова и Давид Манукян объявила о своих отношениях в 2019 году. Блогер и с недавнего времени певец Манукян признался, что предлагал Бузовой выйти за него замуж спустя три месяца их бурного романа. Во время совместного отпуска в Италии Дава подарил Ольге обручальное кольцо, которое инстадива охотно приняла. Однако Бузова не торопилась со свадьбой, что насторожило влюбленного парня. Он стал думать о том, что телеведущая относится к нему несерьезно. [caption id="attachment_299060" align="aligncenter" width="1332"] goodhouse.ru[/caption] «Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно», – разоткровенничался Манукян в интервью для YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики». Давид убежден, что они не подошли друг другу характерами, именно это стало основной причиной их расставания. Некоторые пользователи Сети предполагают, что между ними был заключен контракт, который подразумевал карьерный рост и популярность блогера Давы. Однако бывшие возлюбленные эти слухи никак не комментируют. Ранее ГЛАС рассказал, что на Елену Летучую подали в суд за клевету.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Давид Манукян сделал Ольге Бузовой предложение после 3 месяцев отношений

Мария Карева
автор статьи
19 августа – ГЛАС. На данный момент бывшие возлюбленные не общаются

Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса Ольга Бузова и Давид Манукян объявила о своих отношениях в 2019 году. Блогер и с недавнего времени певец Манукян признался, что предлагал Бузовой выйти за него замуж спустя три месяца их бурного романа. Во время совместного отпуска в Италии Дава подарил Ольге обручальное кольцо, которое инстадива охотно приняла. Однако Бузова не торопилась со свадьбой, что насторожило влюбленного парня. Он стал думать о том, что телеведущая относится к нему несерьезно.

«Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно», – разоткровенничался Манукян в интервью для YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Давид убежден, что они не подошли друг другу характерами, именно это стало основной причиной их расставания. Некоторые пользователи Сети предполагают, что между ними был заключен контракт, который подразумевал карьерный рост и популярность блогера Давы. Однако бывшие возлюбленные эти слухи никак не комментируют.

Ранее ГЛАС рассказал, что на Елену Летучую подали в суд за клевету.