https://glas.ru/society/show/299323-stas-pexa-rasskazal-o-drake-s-zacepinym-i-timati-na-semkax-fabriki-zvezd-un10087/
Стас Пьеха рассказал о драке с Зацепиным и Тимати на съемках «Фабрики звезд»
Стас Пьеха рассказал о драке с Зацепиным и Тимати на съемках «Фабрики звезд» | 19.08.2021 | ГЛАС.RU
Стас Пьеха рассказал о драке с Зацепиным и Тимати на съемках «Фабрики звезд»
19 августа - ГЛАС. Певец поделился воспоминаниями об участии в реалити-шоу
20210819T1848
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 августа - ГЛАС. Певец поделился воспоминаниями об участии в реалити-шоу 41-летний певец Стас Пьеха стал участником спецпроекта о российской поп-музыке. Программа, доступная на  YouTube, снята порталом «Лента.ру». В разговоре с журналистом Пьеха рассказал о своем участии в четвертой "Фабрике звезд" и о том, как складывались его отношения с другими героями шоу. По словам Стаса, иногда "фабрикантам" приходилось нелегко. Напряжение начинающие музыканты снимали по-разному. Однажды дело дошло даже до драки, в которой, помимо самого Пьехи, участвовали Тимати и Антон Зацепин. [caption id="attachment_299381" align="aligncenter" width="1200"] Fashion-family.ru[/caption] Пьеха признался, что именно он стал инициатором потасовки. При этом певец подчеркнул, что затеял драку не из неприязни к своим коллегам по шоу, а только для того, чтобы снять накопившееся напряжение. «Мы собрались втроем — Тимати, Зацепин и я. Я говорю: “Давайте морду друг другу бить, потому что я больше не могу. Ну, надо как-то гнев выпустить”. И все такие: “Ну, давайте”. И я там, значит, бам — Зацепину, Зацепин — бам Тимати, Тимати — бам мне... Я Тиману в ответ дал», — делится воспоминаниями Пьеха. Стас подчеркнул, что во время драки никто из парней не руководствовался личными мотивами. Мордобой был всего лишь способом выпустить пар, так как длительное нахождение в замкнутом пространстве давалось участникам с трудом. «Мы тогда обменялись ударами по лицу, было приятное ощущение», - резюмировал Пьеха. Ранее ГЛАС писал, что поседевшая Оксана Фандера ответила подписчикам на критику своей внешности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стас Пьеха рассказал о драке с Зацепиным и Тимати на съемках «Фабрики звезд»

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 августа - ГЛАС. Певец поделился воспоминаниями об участии в реалити-шоу

41-летний певец Стас Пьеха стал участником спецпроекта о российской поп-музыке. Программа, доступная на  YouTube, снята порталом «Лента.ру». В разговоре с журналистом Пьеха рассказал о своем участии в четвертой «Фабрике звезд» и о том, как складывались его отношения с другими героями шоу.

По словам Стаса, иногда «фабрикантам» приходилось нелегко. Напряжение начинающие музыканты снимали по-разному. Однажды дело дошло даже до драки, в которой, помимо самого Пьехи, участвовали Тимати и Антон Зацепин.

Пьеха признался, что именно он стал инициатором потасовки. При этом певец подчеркнул, что затеял драку не из неприязни к своим коллегам по шоу, а только для того, чтобы снять накопившееся напряжение.

«Мы собрались втроем — Тимати, Зацепин и я. Я говорю: “Давайте морду друг другу бить, потому что я больше не могу. Ну, надо как-то гнев выпустить”. И все такие: “Ну, давайте”. И я там, значит, бам — Зацепину, Зацепин — бам Тимати, Тимати — бам мне… Я Тиману в ответ дал», — делится воспоминаниями Пьеха.

Стас подчеркнул, что во время драки никто из парней не руководствовался личными мотивами. Мордобой был всего лишь способом выпустить пар, так как длительное нахождение в замкнутом пространстве давалось участникам с трудом.

«Мы тогда обменялись ударами по лицу, было приятное ощущение», — резюмировал Пьеха.

Ранее ГЛАС писал, что поседевшая Оксана Фандера ответила подписчикам на критику своей внешности.