https://glas.ru/society/show/319106-lera-kudryavceva-priznalas-kak-ej-udaetsya-molodo-vyglyadet-v-50-let-un10073/
Лера Кудрявцева призналась, как ей удается молодо выглядеть в 50 лет
Лера Кудрявцева призналась, как ей удается молодо выглядеть в 50 лет | 03.09.2021 | ГЛАС.RU
Лера Кудрявцева призналась, как ей удается молодо выглядеть в 50 лет
3 сентября — ГЛАС. На самом деле телеведущая недовольна тем, как выглядит
20210903T1317
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 сентября — ГЛАС. На самом деле телеведущая недовольна тем, как выглядит Поклонники знаменитости удивляются, как ей удаётся быть в прекрасной форме несмотря на возраст. Многие убеждены, что дело в генетике или пластических операциях. Однако ведущая шоу «Секрет на миллион» не считает, что с неё нужно брать пример. «Я старая, страшная и неприятная. Реально фотошоп, девчули», – поделилась секретом самокритичная звезда в своём Instagram-аккаунте. Больше всего телеведущую беспокоит состояние её кожи. Неудивительно, ведь она курит и бросать не собирается. Однако зрители на «Новой волне» отметили, что Кудрявцева выглядит прекрасно и без фотошопа, пишет Life. [caption id="attachment_319113" align="aligncenter" width="965"] clutch.net.ua[/caption] Поклонники отмечают, что если их любимица честно признается в использовании корректирующих фильтров, то большинство звезд пытаются скрыть этот факт. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Елена Захарова пожаловалась, что в отпуске набрала лишний вес.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лера Кудрявцева призналась, как ей удается молодо выглядеть в 50 лет

Ольга Иванова
автор статьи
3 сентября — ГЛАС. На самом деле телеведущая недовольна тем, как выглядит

Поклонники знаменитости удивляются, как ей удаётся быть в прекрасной форме несмотря на возраст. Многие убеждены, что дело в генетике или пластических операциях. Однако ведущая шоу «Секрет на миллион» не считает, что с неё нужно брать пример.

«Я старая, страшная и неприятная. Реально фотошоп, девчули», – поделилась секретом самокритичная звезда в своём Instagram-аккаунте.

Больше всего телеведущую беспокоит состояние её кожи. Неудивительно, ведь она курит и бросать не собирается. Однако зрители на «Новой волне» отметили, что Кудрявцева выглядит прекрасно и без фотошопа, пишет Life.

Поклонники отмечают, что если их любимица честно признается в использовании корректирующих фильтров, то большинство звезд пытаются скрыть этот факт.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Елена Захарова пожаловалась, что в отпуске набрала лишний вес.