https://glas.ru/society/show/322966-vitorgan-nameknul-chto-razvyolsya-s-sobchak-iz-za-razlichiya-vo-vzglyadax-na-moralnye-cennosti-un10073/
Виторган намекнул, что развёлся с Собчак из-за различия во взглядах на моральные ценности
Виторган намекнул, что развёлся с Собчак из-за различия во взглядах на моральные ценности | 08.09.2021 | ГЛАС.RU
Виторган намекнул, что развёлся с Собчак из-за различия во взглядах на моральные ценности
8 сентября — ГЛАС. Звездная пара рассталась в 2019 году
20210908T1359
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября — ГЛАС. Звездная пара рассталась в 2019 году Актёр в своём Instagram-аккаунте опубликовал пост, который проливает свет на причину разрыва со скандальной журналисткой. Артист рассуждал о природе морали, намекая подписчикам на кардинальные расхождения во взглядах со своей экс-супругой. Он подчеркнул, что вряд ли у человека возможно совместное будущее с тем, чей запах и действия ему неприятны. Аналогичная ситуация с вопросами морали: если эти взгляды не сходятся, то общего жизненного пути не получится.В комментариях интернет-пользователи похвалили актера за глубокие мысли, но выразили недоумение, «как человек с такими высокофилософскими суждениями мог жениться на светской львице».kino-teatr.ru«Мораль — это возможность думать и говорить открыто о том, что плохо или хорошо. У нас в обществе мораль — это то, что показывают на 1 или 2 кнопке ТВ, где взрослые люди в прямом эфире могут вылить д…мо на своего оппонента, и это считается нормой», «Ещё проблема в том, что зачастую человек воспринимает других людей по меркам своей морали», «Это был мой любимый Ваш пост, глубочайший по содержанию!» — написали фолловеры.Ранее ГЛАС сообщал: Глюкоза призналась, что принимала наркотики в подростковом возрасте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Виторган намекнул, что развёлся с Собчак из-за различия во взглядах на моральные ценности

Ольга Иванова
автор статьи
8 сентября — ГЛАС. Звездная пара рассталась в 2019 году

Актёр в своём Instagram-аккаунте опубликовал пост, который проливает свет на причину разрыва со скандальной журналисткой. Артист рассуждал о природе морали, намекая подписчикам на кардинальные расхождения во взглядах со своей экс-супругой. Он подчеркнул, что вряд ли у человека возможно совместное будущее с тем, чей запах и действия ему неприятны. Аналогичная ситуация с вопросами морали: если эти взгляды не сходятся, то общего жизненного пути не получится.

В комментариях интернет-пользователи похвалили актера за глубокие мысли, но выразили недоумение, «как человек с такими высокофилософскими суждениями мог жениться на светской львице».

«Мораль — это возможность думать и говорить открыто о том, что плохо или хорошо. У нас в обществе мораль — это то, что показывают на 1 или 2 кнопке ТВ, где взрослые люди в прямом эфире могут вылить д…мо на своего оппонента, и это считается нормой», «Ещё проблема в том, что зачастую человек воспринимает других людей по меркам своей морали», «Это был мой любимый Ваш пост, глубочайший по содержанию!» — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал: Глюкоза призналась, что принимала наркотики в подростковом возрасте.