https://glas.ru/society/show/324927-za-tyazhelobolnym-borisom-moiseevym-uxazhivaet-prixodyashhaya-nyanya-un10087/
За тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня
За тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня | 10.09.2021 | ГЛАС.RU
За тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня
10 сентября - ГЛАС. Артист стесняется появляться на публике из-за изменившейся внешности
20210910T1303
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября - ГЛАС. Артист стесняется появляться на публике из-за изменившейся внешности 67-летний Борис Моисеев после перенесенного инсульта ведет отшельническую жизнь. Артист не выходит из дома, в его квартире всегда плотно задернуты шторы, скрывающие изменившегося внешне Моисеева от любопытных глаз. Корреспондент "КП" расспросил о Моисееве его соседку Наталью Закашанскую. Женщина призналась, что давно не видела Бориса, но знает, что за ним ухаживает няня. По словам соседки, больше никто к больному артисту не приходит. [caption id="attachment_324929" align="aligncenter" width="1200"] Replyua.net[/caption] Музыкальный критик Артур Гаспарян, который раньше состоял в дружеских отношениях с Борисом, признался, что певец уже не тот, каким был прежде. По словам Гаспяряна, Моисеев говорит с трудом. Журналист сказал, что в жизни Бориса сейчас присутствуют две женщины: Алла Пугачева и Нелли Кобзон. Они не оставляют больного артиста без внимания и заботы. Лекарства и продукты Моисееву привозит его близкий друг и бывший концертный директор Сергей Горох. Ранее ГЛАС писал, что стала известна личность красавицы-блондинки, с которой встречается сын Орбакайте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

За тяжелобольным Борисом Моисеевым ухаживает приходящая няня

Оксана Шеберстова
автор статьи
10 сентября - ГЛАС. Артист стесняется появляться на публике из-за изменившейся внешности

67-летний Борис Моисеев после перенесенного инсульта ведет отшельническую жизнь. Артист не выходит из дома, в его квартире всегда плотно задернуты шторы, скрывающие изменившегося внешне Моисеева от любопытных глаз.

Корреспондент «КП» расспросил о Моисееве его соседку Наталью Закашанскую. Женщина призналась, что давно не видела Бориса, но знает, что за ним ухаживает няня. По словам соседки, больше никто к больному артисту не приходит.

Музыкальный критик Артур Гаспарян, который раньше состоял в дружеских отношениях с Борисом, признался, что певец уже не тот, каким был прежде. По словам Гаспяряна, Моисеев говорит с трудом.

Журналист сказал, что в жизни Бориса сейчас присутствуют две женщины: Алла Пугачева и Нелли Кобзон. Они не оставляют больного артиста без внимания и заботы. Лекарства и продукты Моисееву привозит его близкий друг и бывший концертный директор Сергей Горох.

Ранее ГЛАС писал, что стала известна личность красавицы-блондинки, с которой встречается сын Орбакайте.