https://glas.ru/society/show/324954-mariya-kozhevnikova-lechitsya-ot-tyazhyoloj-depressii-un10073/
Мария Кожевникова лечится от тяжёлой депрессии
Мария Кожевникова лечится от тяжёлой депрессии | 10.09.2021 | ГЛАС.RU
Мария Кожевникова лечится от тяжёлой депрессии
10 сентября — ГЛАС. Актриса была вынуждена обратиться к психологу
20210910T1231
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября — ГЛАС. Актриса была вынуждена обратиться к психологу Звезда «Универа» призналась в своём Instagram-аккаунте, что находится в глубокой депрессии. Ей даже пришлось обратиться за помощью к специалистам. Она поблагодарила подписчиков за поддержку. Однако 36-летняя знаменитость сообщила, что не готова рассказывать о происходящем с ней, так как считает неправильным делиться подобным состоянием. Поклонники поддержали актрису в комментариях. Некоторые предположили, что причиной могли стать непростые отношения с мужем. [caption id="attachment_324956" align="aligncenter" width="907"] instagram.com@mkozhevnikova[/caption] «Как говорят — после дождя обязательно выглянет солнышко. Все приходит, и это пройдет!», «Мария, какая депрессия? Вы должны «светить» миру! У таких людей не остается времени на мысль о себе, не до депрессии», «Маша, всё пройдёт, вам нужно влюбиться заново в своего мужа, в свою работу, а мы вас просто обожаем и как актрису, и как певицу», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал: Наташа Королёва призналась, что измена мужа сломала её.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мария Кожевникова лечится от тяжёлой депрессии

Ольга Иванова
автор статьи
10 сентября — ГЛАС. Актриса была вынуждена обратиться к психологу

Звезда «Универа» призналась в своём Instagram-аккаунте, что находится в глубокой депрессии. Ей даже пришлось обратиться за помощью к специалистам. Она поблагодарила подписчиков за поддержку. Однако 36-летняя знаменитость сообщила, что не готова рассказывать о происходящем с ней, так как считает неправильным делиться подобным состоянием.

Поклонники поддержали актрису в комментариях. Некоторые предположили, что причиной могли стать непростые отношения с мужем.

«Как говорят — после дождя обязательно выглянет солнышко. Все приходит, и это пройдет!», «Мария, какая депрессия? Вы должны «светить» миру! У таких людей не остается времени на мысль о себе, не до депрессии», «Маша, всё пройдёт, вам нужно влюбиться заново в своего мужа, в свою работу, а мы вас просто обожаем и как актрису, и как певицу», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал: Наташа Королёва призналась, что измена мужа сломала её.