https://glas.ru/society/show/325660-valerij-leontev-zaintrigoval-publiku-namyokom-na-roman-larisy-dolinoj-un10073/
Валерий Леонтьев заинтриговал публику намёком на роман Ларисы Долиной
Валерий Леонтьев заинтриговал публику намёком на роман Ларисы Долиной | 11.09.2021 | ГЛАС.RU
Валерий Леонтьев заинтриговал публику намёком на роман Ларисы Долиной
11 сентября — ГЛАС. Певец поздравил джазовую исполнительницу с 66-летием
20210911T1203
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября — ГЛАС. Певец поздравил джазовую исполнительницу с 66-летием Артист в своём Instagram-аккаунте оригинально поздравил свою коллегу по сцене с днём рождения. Он пожелал ей не только здоровья, путешествий, новых проектов, но и интересных мужчин, причём в скобках указал: «надеюсь, что твой не прочтёт». В указании на «твоего» некоторые фанаты звезды прочли намек на неизвестного публике мужчину. «Насколько я знаю, Лариса Александровна уже развелась с мужем, так что ей нечего бояться, что кто-то прочтёт», «Мастер слова!», «Валера, присоединяюсь к поздравлению и оригинальным пожеланиям в адрес именинницы Ларисы Долиной. Пусть исполнится у неё всё, о чём мечтается. А мы хотели бы услышать ещё один ваш дуэт с ней. И если он случится, то, думаю, будет красив, оригинален и великолепен. Вдохновения и удачи!», — написали фолловеры. [caption id="attachment_325661" align="aligncenter" width="880"] instagram.com@valera_leontiev[/caption] Пока Лариса Александровна не подтвердила, что состоит в новых отношениях. Ранее ГЛАС сообщал, что Лариса Долина ответила хейтерам на критику своей внешности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Валерий Леонтьев заинтриговал публику намёком на роман Ларисы Долиной

Ольга Иванова
автор статьи
11 сентября — ГЛАС. Певец поздравил джазовую исполнительницу с 66-летием

Артист в своём Instagram-аккаунте оригинально поздравил свою коллегу по сцене с днём рождения. Он пожелал ей не только здоровья, путешествий, новых проектов, но и интересных мужчин, причём в скобках указал: «надеюсь, что твой не прочтёт». В указании на «твоего» некоторые фанаты звезды прочли намек на неизвестного публике мужчину.

«Насколько я знаю, Лариса Александровна уже развелась с мужем, так что ей нечего бояться, что кто-то прочтёт», «Мастер слова!», «Валера, присоединяюсь к поздравлению и оригинальным пожеланиям в адрес именинницы Ларисы Долиной. Пусть исполнится у неё всё, о чём мечтается. А мы хотели бы услышать ещё один ваш дуэт с ней. И если он случится, то, думаю, будет красив, оригинален и великолепен. Вдохновения и удачи!», — написали фолловеры.

Пока Лариса Александровна не подтвердила, что состоит в новых отношениях.

Ранее ГЛАС сообщал, что Лариса Долина ответила хейтерам на критику своей внешности.