https://glas.ru/society/show/326115-tatyana-bruxunova-priznalas-chto-ne-doveryaet-svoemu-suprugu-evgeniyu-petrosyanu-un10073/
Татьяна Брухунова призналась, что не доверяет своему супругу Евгению Петросяну
Татьяна Брухунова призналась, что не доверяет своему супругу Евгению Петросяну | 12.09.2021 | ГЛАС.RU
Татьяна Брухунова призналась, что не доверяет своему супругу Евгению Петросяну
12 сентября — ГЛАС. Женщина боится, что 75-летний муж уйдёт от неё
20210912T1140
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября — ГЛАС. Женщина боится, что 75-летний муж уйдёт от неё Блогерша очень много внимания уделяет воспитанию сына, однако не бросает и трудовую деятельность. Об этом она сообщила в своём Instagram-аккаунте. Она опубликовала фотографию, сделанную во время отпуска на Мальдивах. «Я продлевала лето как могла! Но нужно возвращаться в реальность!», — оставила подпись под фото Татьяна, намекая на то, что, несмотря на наличие богатого супруга, ей приходится работать. Подписчики удивились тому, что обеспеченная женщина вынуждена работать вместо того, чтобы наслаждаться вечным летом в жарких странах. «Зачем замужней богатой женщине работать?» — спросила одна из поклонниц. [caption id="attachment_326119" align="aligncenter" width="926"] instagram.com@bruhunova[/caption] «Муж — самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра — нет», — ответила Татьяна. Напомним, что юморист женился на своей помощнице в 2019 году. Пару не смущала разница в возрасте более чем в 40 лет. В прошлом году Татьяна родила Евгению Вагановичу сына Вагана. А недавно семья в отпуске на Мальдивах потратила 2,5 млн рублей. Ранее ГЛАС сообщал, что Владимир Познер рассказал о своих взглядах на семейные отношения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Татьяна Брухунова призналась, что не доверяет своему супругу Евгению Петросяну

Ольга Иванова
автор статьи
12 сентября — ГЛАС. Женщина боится, что 75-летний муж уйдёт от неё

Блогерша очень много внимания уделяет воспитанию сына, однако не бросает и трудовую деятельность. Об этом она сообщила в своём Instagram-аккаунте. Она опубликовала фотографию, сделанную во время отпуска на Мальдивах.

«Я продлевала лето как могла! Но нужно возвращаться в реальность!», — оставила подпись под фото Татьяна, намекая на то, что, несмотря на наличие богатого супруга, ей приходится работать.

Подписчики удивились тому, что обеспеченная женщина вынуждена работать вместо того, чтобы наслаждаться вечным летом в жарких странах.

«Зачем замужней богатой женщине работать?» — спросила одна из поклонниц.

«Муж — самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра — нет», — ответила Татьяна.

Напомним, что юморист женился на своей помощнице в 2019 году. Пару не смущала разница в возрасте более чем в 40 лет. В прошлом году Татьяна родила Евгению Вагановичу сына Вагана. А недавно семья в отпуске на Мальдивах потратила 2,5 млн рублей.

Ранее ГЛАС сообщал, что Владимир Познер рассказал о своих взглядах на семейные отношения.