https://glas.ru/society/show/326394-stas-pexa-rasskazal-o-prichinax-svoej-narkozavisimosti-un10073/
Стас Пьеха рассказал о причинах своей наркозависимости
Стас Пьеха рассказал о причинах своей наркозависимости | 12.09.2021 | ГЛАС.RU
Стас Пьеха рассказал о причинах своей наркозависимости
12 сентября — ГЛАС. Певец с юных лет имел пристрастие к спиртному и наркотикам
20210912T2037
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября — ГЛАС. Певец с юных лет имел пристрастие к спиртному и наркотикам В прошедший накануне День трезвости артист в своём Instagram-аккаунте решил вспомнить о прошлом и предостеречь подписчиков от повторения подобного опыта. «Я был обычным наркоманом без надежды, перспектив и шансов на дальнейшую жизнь. Я уходил от своих страхов, тревог, стыда, одиночества в глубокое систематическое употребление. Даже когда мне чудом предоставился второй шанс, мое мышление стало кошмаром», — вспомнил экс-участник «Фабрики звёзд». К счастью, ему удалось изменить свою жизнь, и сегодня исполнитель понимает, что нужно делать, чтобы вернуться в строй. 41-летний вокалист уже больше двенадцати лет помогает людям, попавшим в такую же ситуацию. Он полагает, выздоровление зависит от самого человека и поддержки общества. Подписчики выразили уважение откровенным признаниям музыканта. [caption id="attachment_326405" align="aligncenter" width="958"] instagram.com@wolfieha[/caption] «Вы вызываете чувство глубокого уважения и восхищения. Ведь сложнее всего посмотреть правде в лицо и бороться с самим собой, а вы прошли этот путь, смогли победить и стать сильнее», «Надо иметь много силы духа, чтобы говорить об этом открыто!», «Очень хочу, чтобы больше людей последовали вашему примеру и обрели трезвость и новую жизнь», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Алисса Милано откровенно рассказала о своём психическом заболевании.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стас Пьеха рассказал о причинах своей наркозависимости

Ольга Иванова
автор статьи
12 сентября — ГЛАС. Певец с юных лет имел пристрастие к спиртному и наркотикам

В прошедший накануне День трезвости артист в своём Instagram-аккаунте решил вспомнить о прошлом и предостеречь подписчиков от повторения подобного опыта.

«Я был обычным наркоманом без надежды, перспектив и шансов на дальнейшую жизнь. Я уходил от своих страхов, тревог, стыда, одиночества в глубокое систематическое употребление. Даже когда мне чудом предоставился второй шанс, мое мышление стало кошмаром», — вспомнил экс-участник «Фабрики звёзд».

К счастью, ему удалось изменить свою жизнь, и сегодня исполнитель понимает, что нужно делать, чтобы вернуться в строй. 41-летний вокалист уже больше двенадцати лет помогает людям, попавшим в такую же ситуацию. Он полагает, выздоровление зависит от самого человека и поддержки общества. Подписчики выразили уважение откровенным признаниям музыканта.

«Вы вызываете чувство глубокого уважения и восхищения. Ведь сложнее всего посмотреть правде в лицо и бороться с самим собой, а вы прошли этот путь, смогли победить и стать сильнее», «Надо иметь много силы духа, чтобы говорить об этом открыто!», «Очень хочу, чтобы больше людей последовали вашему примеру и обрели трезвость и новую жизнь», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Алисса Милано откровенно рассказала о своём психическом заболевании.