https://glas.ru/society/show/327521-u-vnuka-pugachevoj-obnaruzhili-seryoznuyu-bolezn-un10073/
У внука Пугачевой обнаружили серьёзную болезнь
У внука Пугачевой обнаружили серьёзную болезнь | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
У внука Пугачевой обнаружили серьёзную болезнь
14 сентября — ГЛАС. У молодого человека диагностировали опухоль
20210914T1201
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября — ГЛАС. У молодого человека диагностировали опухоль Как сообщает 5-tv.ru, недавно Никита Пресняков опубликовал в своём Instagram-аккаунте снимок, на котором он предстал заметно исхудавшим. Он сообщил, что проходит курс лечения из-за серьезной болезни, врачи прописали ему диету, из-за которой он потерял вес. Музыкант пояснил, что у него нашли полипы в желчном пузыре, из-за чего ему прописали диету № 5. В беседе с журналистами «Пятого канала» хирург Дмитрий Монахов объяснил, чем опасен диагноз старшего сына Кристины Орбакайте. «Нужно различать, единственный это полип или множественный. В случае, когда полипов больше трёх, то следует говорить о полипозе желчного пузыря — эта болезнь чревата риском развития онкологии», — отметил эксперт. [caption id="attachment_327548" align="aligncenter" width="965"] almode.ru[/caption] Медик пояснил, что наличие полипов определяется обычно во время УЗИ. Недуг коварен тем, что развивается бессимптомно. Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева получила рекомендации от врача изменить ритм жизни во избежание преждевременной старости.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

У внука Пугачевой обнаружили серьёзную болезнь

Ольга Иванова
автор статьи
14 сентября — ГЛАС. У молодого человека диагностировали опухоль

Как сообщает 5-tv.ru, недавно Никита Пресняков опубликовал в своём Instagram-аккаунте снимок, на котором он предстал заметно исхудавшим. Он сообщил, что проходит курс лечения из-за серьезной болезни, врачи прописали ему диету, из-за которой он потерял вес. Музыкант пояснил, что у него нашли полипы в желчном пузыре, из-за чего ему прописали диету № 5.

В беседе с журналистами «Пятого канала» хирург Дмитрий Монахов объяснил, чем опасен диагноз старшего сына Кристины Орбакайте.

«Нужно различать, единственный это полип или множественный. В случае, когда полипов больше трёх, то следует говорить о полипозе желчного пузыря — эта болезнь чревата риском развития онкологии», — отметил эксперт.

Медик пояснил, что наличие полипов определяется обычно во время УЗИ. Недуг коварен тем, что развивается бессимптомно.

Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева получила рекомендации от врача изменить ритм жизни во избежание преждевременной старости.