https://glas.ru/society/show/329062-natalya-vetlickaya-otmenila-koncerty-v-rossii-iz-za-otkaza-ot-vakciny-un10073/
Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа от вакцины
Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа от вакцины | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа от вакцины
15 сентября — ГЛАС. Исполнительница хита «Посмотри в глаза», ныне проживающая в Испании, сообщила поклонникам об отмене российских гастролей
20210915T1634
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября — ГЛАС. Исполнительница хита «Посмотри в глаза», ныне проживающая в Испании, сообщила поклонникам об отмене российских гастролей Знаменитость пояснила в своём Instagram-аккаунте, что для приезда в Россию она должна пройти вакцинацию, однако артистка категорически против прививок. «Я не буду судить, плохо это или хорошо. Это право и ответственность каждого, сделать свой выбор, не опираясь на чужое мнение», — написала она. Многие подписчики поддержали решение знаменитости и выразили сожаление о том, что не увидят ее в ближайшее время. [caption id="attachment_329088" align="aligncenter" width="936"] instagram.com@n_vetlitskaya[/caption] «Уважаю ваше решение, но очень сожалею об отмене ваших концертов!», «Очень жаль, но ситуация в России и во всём мире не из лучших. Мы вас ждем и надеемся на лучшее», «Наталья! Устройте онлайн-концерт», — написали фолловеры. Когда в 2020 году началась борьба с пандемией и ввели карантин, звезда находилась в Испании. Она понимала, что положение быстро не наладится, поэтому сразу хотела отказаться от гастролей по РФ. Но тогда организаторы уговорили отложить это решение, чтобы не возвращать деньги за проданные билеты. Тем не менее спустя время требования не смягчились. Ранее ГЛАС сообщал, что Лайма Вайкуле поделилась мыслями о рождении и усыновлении детей в 67 лет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа от вакцины

Ольга Иванова
автор статьи
15 сентября — ГЛАС. Исполнительница хита «Посмотри в глаза», ныне проживающая в Испании, сообщила поклонникам об отмене российских гастролей

Знаменитость пояснила в своём Instagram-аккаунте, что для приезда в Россию она должна пройти вакцинацию, однако артистка категорически против прививок.

«Я не буду судить, плохо это или хорошо. Это право и ответственность каждого, сделать свой выбор, не опираясь на чужое мнение», — написала она.

Многие подписчики поддержали решение знаменитости и выразили сожаление о том, что не увидят ее в ближайшее время.

«Уважаю ваше решение, но очень сожалею об отмене ваших концертов!», «Очень жаль, но ситуация в России и во всём мире не из лучших. Мы вас ждем и надеемся на лучшее», «Наталья! Устройте онлайн-концерт», — написали фолловеры.

Когда в 2020 году началась борьба с пандемией и ввели карантин, звезда находилась в Испании. Она понимала, что положение быстро не наладится, поэтому сразу хотела отказаться от гастролей по РФ. Но тогда организаторы уговорили отложить это решение, чтобы не возвращать деньги за проданные билеты. Тем не менее спустя время требования не смягчились.

Ранее ГЛАС сообщал, что Лайма Вайкуле поделилась мыслями о рождении и усыновлении детей в 67 лет.