https://glas.ru/society/show/329101-koncertnyj-administrator-grigorenko-rasskazala-o-zanoschivom-xaraktere-pugachevoj-un10087/
Концертный администратор Григоренко рассказала о заносчивом характере Пугачевой
Концертный администратор Григоренко рассказала о заносчивом характере Пугачевой | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Концертный администратор Григоренко рассказала о заносчивом характере Пугачевой
15 сентября – ГЛАС. Импресарио поделилась впечатлениями от знакомства с Примадонной
20210915T1739
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября – ГЛАС. Импресарио поделилась впечатлениями от знакомства с Примадонной Гостьей очередного выпуска шоу «В гостях у Гордона», выходящего на YouTube, стала Валентина Григоренко, некогда занимавшая должность концертного директора и успевшая поработать со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Валентина поведала ведущему о том, какое впечатление произвела на нее Алла Пугачева. Григоренко познакомилась с Примадонной в конце 80-х. Знакомство состоялось в Сочи при не очень приятных обстоятельствах. Пугачева сильно опоздала на собственный концерт, заставив коллег и организаторов понервничать. [caption id="attachment_329153" align="aligncenter" width="1200"] Tvcenter.ru[/caption] После концерта участники и организаторы отдыхали на совместной вечеринке. Там, в неформальной обстановке, Григоренко даже удалось спеть с Пугачевой дуэтом. Причем эту идею предложила Валентине сама Алла Борисовна. Однако всего лишь через месяц, встретившись с Григоренко в коридоре "Росконцерта", певица даже не захотела поздороваться, сделав вид, что не знакома с администратором. Валентину это обидело, но позже она решила, что такое поведение объясняется высокомерным характером Пугачевой. Ранее ГЛАС писал, что генетическая патология Меган Маркл может передаться ее детям.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Концертный администратор Григоренко рассказала о заносчивом характере Пугачевой

Оксана Шеберстова
автор статьи
15 сентября – ГЛАС. Импресарио поделилась впечатлениями от знакомства с Примадонной

Гостьей очередного выпуска шоу «В гостях у Гордона», выходящего на YouTube, стала Валентина Григоренко, некогда занимавшая должность концертного директора и успевшая поработать со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Валентина поведала ведущему о том, какое впечатление произвела на нее Алла Пугачева.

Григоренко познакомилась с Примадонной в конце 80-х. Знакомство состоялось в Сочи при не очень приятных обстоятельствах. Пугачева сильно опоздала на собственный концерт, заставив коллег и организаторов понервничать.

После концерта участники и организаторы отдыхали на совместной вечеринке. Там, в неформальной обстановке, Григоренко даже удалось спеть с Пугачевой дуэтом. Причем эту идею предложила Валентине сама Алла Борисовна.

Однако всего лишь через месяц, встретившись с Григоренко в коридоре «Росконцерта», певица даже не захотела поздороваться, сделав вид, что не знакома с администратором. Валентину это обидело, но позже она решила, что такое поведение объясняется высокомерным характером Пугачевой.

Ранее ГЛАС писал, что генетическая патология Меган Маркл может передаться ее детям.