https://glas.ru/society/show/330068-aktrisa-alisa-frejndlix-s-rozovymi-volosami-vosxitila-poklonnikov-un10087/
Актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников
Актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников | 16.09.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников
16 сентября – ГЛАС. Молодёжный образ народной артистки привел фанатов в восторг
20210916T1641
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 сентября – ГЛАС. Молодёжный образ народной артистки привел фанатов в восторг 86-летняя Алиса Фрейндлих по сей день блистает на сцене. Она является ведущей актрисой БДТ имени Г. А. Товстоногова. На днях народная артистка снова появилась на театральных подмостках в спектакле «Волнение». Известно, что и пьеса, и постановка были приурочены к 35-летию службы Фрейндлих в БДТ. Телеведущему Вячеславу Манучарову посчастливилось пообщаться после спектакля со знаменитой актрисой. Он даже сфотографировался в гримёрке Фрейндлих и опубликовал в «Инстаграме» совместное фото с Алисой Бруновной. [caption id="attachment_330075" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/manucharov[/caption] Поклонников восхитил образ актрисы. Звезда «Служебного романа» была одета в светлый брючный костюм свободного покроя. Образ дополнили многочисленные крупные аксессуары из бирюзы и шарф цвета фуксии. Особенно понравилась фанатам прическа любимой актрисы – в светлых коротко подстриженных волосах Алисы Бруновны красовались задорные розовые пряди. Ранее ГЛАС писал, что писательница Татьяна Устинова назвала своего мужа «страшным уродом».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников

Оксана Шеберстова
автор статьи
16 сентября – ГЛАС. Молодёжный образ народной артистки привел фанатов в восторг

86-летняя Алиса Фрейндлих по сей день блистает на сцене. Она является ведущей актрисой БДТ имени Г. А. Товстоногова. На днях народная артистка снова появилась на театральных подмостках в спектакле «Волнение». Известно, что и пьеса, и постановка были приурочены к 35-летию службы Фрейндлих в БДТ.

Телеведущему Вячеславу Манучарову посчастливилось пообщаться после спектакля со знаменитой актрисой. Он даже сфотографировался в гримёрке Фрейндлих и опубликовал в «Инстаграме» совместное фото с Алисой Бруновной.

Поклонников восхитил образ актрисы. Звезда «Служебного романа» была одета в светлый брючный костюм свободного покроя. Образ дополнили многочисленные крупные аксессуары из бирюзы и шарф цвета фуксии. Особенно понравилась фанатам прическа любимой актрисы – в светлых коротко подстриженных волосах Алисы Бруновны красовались задорные розовые пряди.

Ранее ГЛАС писал, что писательница Татьяна Устинова назвала своего мужа «страшным уродом».