https://glas.ru/society/show/330607-predpolagaemaya-lyubovnica-muslima-magomaeva-zayavila-chto-rodila-ot-pevca-doch-un10087/
Предполагаемая любовница Муслима Магомаева заявила, что родила от певца дочь
Предполагаемая любовница Муслима Магомаева заявила, что родила от певца дочь | 17.09.2021 | ГЛАС.RU
Предполагаемая любовница Муслима Магомаева заявила, что родила от певца дочь
17 сентября – ГЛАС. Женщина 40 лет хранила тайну своих отношений со звездой советской эстрады
20210917T1042
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября – ГЛАС. Женщина 40 лет хранила тайну своих отношений со звездой советской эстрады Героиней нового выпуска телепередачи «На самом деле» стала Ольга Чернявская. Женщина заявила, что на протяжении длительного времени состояла в любовной связи со знаменитым советским вокалистом Муслимом Магомаевым. По словам Чернявской, она познакомилась с певцом, придя на прослушивание в музыкальный ансамбль. Магомаев, привлеченный красотой и непосредственностью начинающей артистки, захотел продолжить общение с ней. У пары завязался роман, который длился четыре года. Женщина вспоминает, что их отношения завершились в 1980 году. Вскоре после расставания она поняла, что беременна. Когда Чернявская рассказала об этом Магомаеву, он предложил ей только материальную помощь. [caption id="attachment_330625" align="aligncenter" width="1200"] Teleprogramma.pro[/caption] Чернявская решила не портить жизнь своему знаменитому любовнику и оставила его в покое, отказавшись от денег. Вскоре у неё родилась дочь Евгения. Потом Ольга вышла замуж и до самой смерти супруга не говорила ему о биологическом отце своего ребёнка. В рамках передачи Чернявской было предложено пройти тест ДНК, устанавливающий отцовство. Материалы предполагаемого отца предоставила сестра Магомаева. Выяснилось, что артист генетически не может быть отцом Евгении. Ранее ГЛАС писал, что актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Предполагаемая любовница Муслима Магомаева заявила, что родила от певца дочь

Оксана Шеберстова
автор статьи
17 сентября – ГЛАС. Женщина 40 лет хранила тайну своих отношений со звездой советской эстрады

Героиней нового выпуска телепередачи «На самом деле» стала Ольга Чернявская. Женщина заявила, что на протяжении длительного времени состояла в любовной связи со знаменитым советским вокалистом Муслимом Магомаевым.

По словам Чернявской, она познакомилась с певцом, придя на прослушивание в музыкальный ансамбль. Магомаев, привлеченный красотой и непосредственностью начинающей артистки, захотел продолжить общение с ней. У пары завязался роман, который длился четыре года.

Женщина вспоминает, что их отношения завершились в 1980 году. Вскоре после расставания она поняла, что беременна. Когда Чернявская рассказала об этом Магомаеву, он предложил ей только материальную помощь.

Чернявская решила не портить жизнь своему знаменитому любовнику и оставила его в покое, отказавшись от денег. Вскоре у неё родилась дочь Евгения. Потом Ольга вышла замуж и до самой смерти супруга не говорила ему о биологическом отце своего ребёнка.

В рамках передачи Чернявской было предложено пройти тест ДНК, устанавливающий отцовство. Материалы предполагаемого отца предоставила сестра Магомаева. Выяснилось, что артист генетически не может быть отцом Евгении.

Ранее ГЛАС писал, что актриса Алиса Фрейндлих с розовыми волосами восхитила поклонников.