https://glas.ru/society/show/332677-stradayushhij-ot-neduga-andrej-danilko-poteryal-blizkogo-cheloveka-un10087/
Страдающий от недуга Андрей Данилко потерял близкого человека
Страдающий от недуга Андрей Данилко потерял близкого человека | 20.09.2021 | ГЛАС.RU
Страдающий от недуга Андрей Данилко потерял близкого человека
20 сентября - ГЛАС. Артист долго не появлялся на публике, переживая тяжелую утрату
20210920T1144
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - ГЛАС. Артист долго не появлялся на публике, переживая тяжелую утрату Несколько лет назад известный украинский артист Андрей Данилко, выступающий в женском образе Верки Сердючки, надолго пропал из виду. В Сети появились слухи о том, что Данилко серьезно болен, говорили даже об онкологическом заболевании. Однако продюсер Юрий Никитин, работающий с Андреем, раскрыл причину затворничества артиста. По словам Никитина, из-за плотного гастрольного графика у Данилко случился гормональный сбой. Певец набрал вес и стал стесняться появляться на публике из-за внешних изменений. Через некоторое время Данилко все же нашел в себе силы вернуться в шоу-бизнес. Он сидел в кресле жюри на украинском проекте «Х-Фактор», участвовал в судействе на шоу «Евровидение. Национальный отбор». И вдруг снова почти на год пропал с радаров. В передаче «Викриття. Післямова», выходящей на телеканале LIVE, рассказали о несчастье, недавно постигшем Андрея. Оказалось, год назад у артиста умерла мама. Светлана Ивановна Данилко скончалась в возрасте 82 лет. До самой смерти мать артиста жила в селе, в обычных для деревенских жителей условиях. [caption id="attachment_332679" align="aligncenter" width="1200"] replyua.net[/caption] Друг Андрея, певец EL Кравчук, принимавший участие в похоронах, рассказал, что Андрей устроил маме достойное прощание, заказал службу в церкви и вел себя как любящий сын. Данилко было трудно говорить о смерти любимого человека. Он смог затронуть эту тему лишь через год после похорон. Ранее ГЛАС писал, что покрытый татуировками сын актрисы Елены Яковлевой сменил имидж.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Страдающий от недуга Андрей Данилко потерял близкого человека

Оксана Шеберстова
автор статьи
20 сентября - ГЛАС. Артист долго не появлялся на публике, переживая тяжелую утрату

Несколько лет назад известный украинский артист Андрей Данилко, выступающий в женском образе Верки Сердючки, надолго пропал из виду. В Сети появились слухи о том, что Данилко серьезно болен, говорили даже об онкологическом заболевании.

Однако продюсер Юрий Никитин, работающий с Андреем, раскрыл причину затворничества артиста. По словам Никитина, из-за плотного гастрольного графика у Данилко случился гормональный сбой. Певец набрал вес и стал стесняться появляться на публике из-за внешних изменений.

Через некоторое время Данилко все же нашел в себе силы вернуться в шоу-бизнес. Он сидел в кресле жюри на украинском проекте «Х-Фактор», участвовал в судействе на шоу «Евровидение. Национальный отбор». И вдруг снова почти на год пропал с радаров.

В передаче «Викриття. Післямова», выходящей на телеканале LIVE, рассказали о несчастье, недавно постигшем Андрея. Оказалось, год назад у артиста умерла мама. Светлана Ивановна Данилко скончалась в возрасте 82 лет. До самой смерти мать артиста жила в селе, в обычных для деревенских жителей условиях.

Друг Андрея, певец EL Кравчук, принимавший участие в похоронах, рассказал, что Андрей устроил маме достойное прощание, заказал службу в церкви и вел себя как любящий сын. Данилко было трудно говорить о смерти любимого человека. Он смог затронуть эту тему лишь через год после похорон.

Ранее ГЛАС писал, что покрытый татуировками сын актрисы Елены Яковлевой сменил имидж.