https://glas.ru/society/show/333311-aktrisa-ekaterina-klimova-pokazala-kak-proxodit-ee-utro-un10073/
Актриса Екатерина Климова показала, как проходит ее утро
Актриса Екатерина Климова показала, как проходит ее утро | 20.09.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Екатерина Климова показала, как проходит ее утро
20 сентября — ГЛАС. 43-летней знаменитости удаётся прекрасно выглядеть даже на кухне
20210920T1836
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября — ГЛАС. 43-летней знаменитости удаётся прекрасно выглядеть даже на кухне На снимке в Instagram-аккаунте артистка предстала перед подписчиками на кухне с кофейной чашкой в руках. Она рассказала о своём утреннем ритуале. «После пробуждения я завариваю в турке чашечку ароматного кофе. Люблю крепкий кофе с лимоном и без сахара. А какой кофе предпочитаете вы?» — спросила Екатерина у поклонников. Интернет-пользователи написали о своих предпочтениях и осыпали любимицу комплиментами. [caption id="attachment_333313" align="aligncenter" width="896"] instagram.com@klimovagram[/caption] «У меня чашка кофе, и через десять минут — вторая. Большое спасибо Вам за творчество», «Хороший ритуал! Я как подсел в свое время на Лавацца эль густо, так и продолжаю, правда, вкус и аромат, мне кажется, стал несколько иным», «Люблю крепкий кофе со сливками. Любимый утренний ритуал — это кофе в тишине, пока детки ещё спят. А Вы прекрасно выглядите», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что певица Анна Седокова призналась, что боится старости, и подсела на уколы красоты.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Екатерина Климова показала, как проходит ее утро

Ольга Иванова
автор статьи
20 сентября — ГЛАС. 43-летней знаменитости удаётся прекрасно выглядеть даже на кухне

На снимке в Instagram-аккаунте артистка предстала перед подписчиками на кухне с кофейной чашкой в руках. Она рассказала о своём утреннем ритуале.

«После пробуждения я завариваю в турке чашечку ароматного кофе. Люблю крепкий кофе с лимоном и без сахара. А какой кофе предпочитаете вы?» — спросила Екатерина у поклонников.

Интернет-пользователи написали о своих предпочтениях и осыпали любимицу комплиментами.

«У меня чашка кофе, и через десять минут — вторая. Большое спасибо Вам за творчество», «Хороший ритуал! Я как подсел в свое время на Лавацца эль густо, так и продолжаю, правда, вкус и аромат, мне кажется, стал несколько иным», «Люблю крепкий кофе со сливками. Любимый утренний ритуал — это кофе в тишине, пока детки ещё спят. А Вы прекрасно выглядите», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что певица Анна Седокова призналась, что боится старости, и подсела на уколы красоты.