https://glas.ru/society/show/334665-lolita-raskryla-razmer-pensii-svoej-kollegi-i-podrugi-ally-pugachevoj-un10087/
Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой
Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой
22 сентября - ГЛАС. Певица объяснила свою позицию относительно званий
20210922T0954
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - ГЛАС. Певица объяснила свою позицию относительно званий Лолита Милявская стала героиней недавнего выпуска передачи "Антонимы", выходящей на YouTube. В беседе с ведущим 57-летняя артистка рассказала, почему она не стремилась к получению званий. По словам певицы, статус народной артистки нужен лишь для того, чтобы увеличился размер пенсионных выплат. Лолита уже оформила пенсию, размер которой в ее случае составляет 23 тысячи. Милявская также рассказала, что пенсионерка Алла Пугачева, будучи народной артисткой СССР, получает ежемесячно 46 тысяч. Певица объяснила, что точно знает эти цифры, так как давно дружит с Аллой Борисовной. [caption id="attachment_334690" align="aligncenter" width="1200"] odnaminyta.com[/caption] Милявская отметила, что, как и все прочие пенсионеры, в сентябре получила дополнительную выплату в размере 10 тысяч. Лолита объяснила, почему не захотела хлопотать о получении звания. По ее словам, полученные регалии обязывают к определенным действиям в дальнейшем. А свободолюбивая бунтарка Лолита не выносит ограничений и рамок. Ранее ГЛАС писал, что 63-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в купальнике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой

Оксана Шеберстова
автор статьи
22 сентября - ГЛАС. Певица объяснила свою позицию относительно званий

Лолита Милявская стала героиней недавнего выпуска передачи «Антонимы», выходящей на YouTube. В беседе с ведущим 57-летняя артистка рассказала, почему она не стремилась к получению званий.

По словам певицы, статус народной артистки нужен лишь для того, чтобы увеличился размер пенсионных выплат. Лолита уже оформила пенсию, размер которой в ее случае составляет 23 тысячи. Милявская также рассказала, что пенсионерка Алла Пугачева, будучи народной артисткой СССР, получает ежемесячно 46 тысяч. Певица объяснила, что точно знает эти цифры, так как давно дружит с Аллой Борисовной.

Милявская отметила, что, как и все прочие пенсионеры, в сентябре получила дополнительную выплату в размере 10 тысяч.

Лолита объяснила, почему не захотела хлопотать о получении звания. По ее словам, полученные регалии обязывают к определенным действиям в дальнейшем. А свободолюбивая бунтарка Лолита не выносит ограничений и рамок.

Ранее ГЛАС писал, что 63-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в купальнике.