https://glas.ru/society/show/334737-doch-kejt-moss-proshlas-po-podiumu-bez-brovej-i-shokirovala-mat-sidyashhuyu-v-zritelnom-zale-un10087/
Дочь Кейт Мосс прошлась по подиуму без бровей и шокировала мать, сидящую в зрительном зале
Дочь Кейт Мосс прошлась по подиуму без бровей и шокировала мать, сидящую в зрительном зале | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
Дочь Кейт Мосс прошлась по подиуму без бровей и шокировала мать, сидящую в зрительном зале
22 сентября - ГЛАС. Дочь супермодели тоже делает карьеру в фэшн-индустрии
20210922T1112
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - ГЛАС. Дочь супермодели тоже делает карьеру в фэшн-индустрии Дочери многих знаменитых моделей унаследовали красоту и грацию своих мам и пытаются стать новыми звездами мира моды. К их числу можно смело причислить 18-летнюю Лилу Грейс, дочь супермодели Кейт Мосс. Лила впервые вышла на подиум в 17 лет, участвуя в показе Miu Miu. Затем у девушки были съемки для глянцевых изданий и запоминающиеся образы, показанные на мировых подиумах. Последнее модное шоу, в котором участвовала Лила, вызвало удивление даже у ее знаменитой матери. Юная модель вышла на показ от Richard Quinn в странном и необычном образе. Стилисты окрасили белокурые волосы Лилы в черный цвет и уложили их в зализанную прическу. А брови совершенно скрыли под толстым слоем грима. [caption id="attachment_334797" align="aligncenter" width="1200"] pa.media[/caption] Когда Лила вышла на подиум в красном декольтированном комбинезоне, публика с удивлением восприняла ее образ. Были и аплодисменты, и смех, и обсуждения. Выход молодой модели точно не остался незамеченным. Сама Кейт Мосс, сидевшая в первом ряду, очень эмоционально отреагировала на дочкин образ. На лице супермодели сначала отразился шок, затем появилась улыбка и в конце концов Кейт рассмеялась. [caption id="attachment_334796" align="aligncenter" width="1200"] pa.media[/caption] Ранее ГЛАС писал, что Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дочь Кейт Мосс прошлась по подиуму без бровей и шокировала мать, сидящую в зрительном зале

Оксана Шеберстова
автор статьи
22 сентября - ГЛАС. Дочь супермодели тоже делает карьеру в фэшн-индустрии

Дочери многих знаменитых моделей унаследовали красоту и грацию своих мам и пытаются стать новыми звездами мира моды. К их числу можно смело причислить 18-летнюю Лилу Грейс, дочь супермодели Кейт Мосс.

Лила впервые вышла на подиум в 17 лет, участвуя в показе Miu Miu. Затем у девушки были съемки для глянцевых изданий и запоминающиеся образы, показанные на мировых подиумах.

Последнее модное шоу, в котором участвовала Лила, вызвало удивление даже у ее знаменитой матери. Юная модель вышла на показ от Richard Quinn в странном и необычном образе. Стилисты окрасили белокурые волосы Лилы в черный цвет и уложили их в зализанную прическу. А брови совершенно скрыли под толстым слоем грима.

Когда Лила вышла на подиум в красном декольтированном комбинезоне, публика с удивлением восприняла ее образ. Были и аплодисменты, и смех, и обсуждения. Выход молодой модели точно не остался незамеченным.

Сама Кейт Мосс, сидевшая в первом ряду, очень эмоционально отреагировала на дочкин образ. На лице супермодели сначала отразился шок, затем появилась улыбка и в конце концов Кейт рассмеялась.

Ранее ГЛАС писал, что Лолита раскрыла размер пенсии своей коллеги и подруги Аллы Пугачевой.