https://glas.ru/society/show/335333-raspolnevshaya-katya-lel-zapisala-gnevnoe-videoobrashhenie-un10087/
Располневшая Катя Лель записала гневное видеообращение
Располневшая Катя Лель записала гневное видеообращение | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
Располневшая Катя Лель записала гневное видеообращение
22 сентября - ГЛАС. Певица ответила подписчикам, критикующим ее внешность
20210922T1901
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - ГЛАС. Певица ответила подписчикам, критикующим ее внешность Фотографии Кати Лель, появившиеся в Сети в последнее время, вызвали много негативных комментариев. Пользователи критикуют певицу за ее изменившийся не в лучшую сторону внешний вид. Певицу называют растолстевшей и отекшей и обвиняют в том, что она перестала следить за собой.47-летнюю звезду 2000-х задели обидные комментарии, и она решила дать отпор критикам своей внешности через Инстаграм. Артистка записала видео, где сказала все, что думает о тех, кто позволяет себе бестактно высказываться на ее счет.Лель сказала, что она похудеет после отпуска, а вот ее обидчики вряд ли станут более воспитанными и научатся не обижать других людей грубыми словами.instagram.com/katyalelofficialПри этом Катя все же не захотела показывать свое лицо без косметики и предупредила подписчиков, что, снимая видео, использовала фильтры. Однако не всем понравилось, как Лель выглядит на видео, и певица снова получила порцию негатива от хейтеров, обвиняющих ее в излишестве пластики и возрастных изменениях.Ранее ГЛАС писал, что Бородина забрала дочь из школы художественной гимнастики.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Располневшая Катя Лель записала гневное видеообращение

Оксана Шеберстова
автор статьи
22 сентября - ГЛАС. Певица ответила подписчикам, критикующим ее внешность

Фотографии Кати Лель, появившиеся в Сети в последнее время, вызвали много негативных комментариев. Пользователи критикуют певицу за ее изменившийся не в лучшую сторону внешний вид. Певицу называют растолстевшей и отекшей и обвиняют в том, что она перестала следить за собой.

47-летнюю звезду 2000-х задели обидные комментарии, и она решила дать отпор критикам своей внешности через Инстаграм. Артистка записала видео, где сказала все, что думает о тех, кто позволяет себе бестактно высказываться на ее счет.

Лель сказала, что она похудеет после отпуска, а вот ее обидчики вряд ли станут более воспитанными и научатся не обижать других людей грубыми словами.

При этом Катя все же не захотела показывать свое лицо без косметики и предупредила подписчиков, что, снимая видео, использовала фильтры. Однако не всем понравилось, как Лель выглядит на видео, и певица снова получила порцию негатива от хейтеров, обвиняющих ее в излишестве пластики и возрастных изменениях.

Ранее ГЛАС писал, что Бородина забрала дочь из школы художественной гимнастики.